Религия, вера
Как Господь допустил, чтобы кучка ...расов из темных элит имела безграничную власть над человечеством?
Живут сами за счет всех ресурсов, пользуясь всеми благами и супер технологиями, а человечеству не дают развиваться
Заслужили значит таких.А духовному развитию ничего не мешает..
Сергей Клаус
мешает. заведомо невыполнимые условия
Они рабы сатаны, до поры, до времени.
Каким образом они не дают человечеству развиваться? Что конкретно делают для этого?
Это происходит тогда, когда люди отвергают власть Бога.
нешто ты асуждашь человек веть твой хгаспоть чо тибе заповедавал
Он в курсе.
И кто же это Вам не даёт?
Больше 65% спят, они заточены на сексе и еде, удовольствиях.А тёмная верхушка как паук сосёт всех! Тех кто соображает, их мало.
Александр Ким
Соображающих эта верхушка вписывает в экстремисты.
Ему нас рать на человечество. Свято место пусто не бывает. Естественный отбор ни кто не отменял. Исчезнет человечество, на его место придут другие разумные формы жизни.
Этот самый Господь есть Сатана, он боится разоблачения и свержения своей власти и в агонии тащит за собой рассудки людей
Ирина Арсланова
Не страшно самой?... А вдруг.
На все воля божья...
Александр Ким
тупое и беспочвенное поповское фантазирование
Для Господа все - дети. А допустили мы сами. Что творим на Земле, то и получаем. Кого больше гнобим, от того и ответ однозначный... Была очень сильная арийская раса. Гитлер отбор делал. А народ - допустил... Где они теперь? Германия турками переполнена... Что хотят, то и творят! Теперь и арабы по численности догоняют.... Что будет?!!!
Потому что, основная масса находятся в их матрице.Они ее им сделали чтоб им было комфортно. Телевизор имеет огромное психотропное воздействие, где человеку дают установку, как им думать, что покупать, что любить, кому не верить или ненавидеть. Но они все равно не над всеми имеют полную власть. Но зависимость от них все больше нарастает.
Ни у кого из смертных нет никакой безграничной власти над кем-то, или чем-то. Безграничная власть только у Творца Вселенной! Но некоторые из людишек напускают на себя вид хозяев жизни, когда сами по своей сути просто прах и песок.