"Вы только представьте себе такое! Великая Отечественная война – это наказание за грех, за страшный грех богоотступничества всего народа, за попрание святынь, за кощунство и издевательство над Церковью, заявил наш «любимый» патриарх всея Руси. Бог послал на нас войска Третьего рейха в качестве орудия любви и вразумления. Крестовый поход против богоотступников. Православные иерархи благословляли: «правительство Рейха найдёт с нашей стороны полное согласие и поддержку» , «да благословит Всевышний великого Вождя Германского народа, поднявшего меч на врагов самого Бога». " (?!)
Смерть отступникам или мир в стране?
Религия, вера
Что случится, если наделить РПЦ безграничной властью?
Мне тоже нравится эта херня про фашистов-заступников Бога)) ) Но если серьезно, то результат может быть 50\50. Или большинство восстанет и вобще сотрет верующих, или верующие подавят оппозицию, и наступит шаткая теократия, которая сама по себе сгниет со временем. Церковь не должна лезть в политику! Точка.
А хочешь объясню ?
Так вот. . пока Ленин бегал за вечной жизнью в Мавзолее, еще будучи живым. . по всяким там ученым немецким - Сталин, уже понимал. . чем аукнутся побегушки Ленина. И призвал на помощь всю мощь криминала. Да-да. . криминала. Войну с СССР, Германия развязала из-за безвыходного положения. . они то думали, Царя казнили. . народ расстреляли. . остальных запугали - все? Россия сдалась? А Сталин им так ненавязчиво, по старой русской традиции - указал путь на ...на какие-то там вершины! И что вы хотите сказать, что я поверю какому-то больному извращенцу Ленину, желающему стать нетленным. . Чем своим глазам, эту нетленность узревшим? =) Да сейчас!
Понимаете. . если кто-то гниет и воняет, после смерти. . так это потому, что и при жизни он этим себя радовал. . гниением души и вонью произнесенных слов. И не надо себя оправдывать, ага?
А кто-то, прожил жизнь ...именно жизнь. И стал нетленным.
типа "абсолютный порядок"., что в идее будет являться абсолютным бесприделом
забыли об "святой" инквизиции?
Попы в "Орденах и Ранах"...
Шахиды в прыщах от амбиций. .
Сдвигают разом стаканы.. .
Что б ложью как водкой упиться. .
И выблевав напрочь Совестть. .
Рухнуть в грязь и объедки. .
И кланялись.. кланялись в пояс. .
Марионеткам ..марионетки.. .
Владимир.
А происходит это так: даю тебе пустой коробок спичек и говорю - он полный, передай другому. Тот открыл и удивленно:
ты меня обманул, он же пустой... А ты не врал, я сказл ложь, а обвинили тебя. . Вот почему Бог говорит: когда человек говорит что думает, он говорит правду.. .
Поэтому есть правда человека.. а есть Истина от Господа. .
Каждый кто ставит себя между Богом и человеком от лукавого. .
Когда ивестная женщина, депутат сказала патриарху что хочет жить в светском государстве он ей ответил не нравится, покупайте билет в другую страну.
Откуда уходит Бог, там остается лишь ярость огня готовая пожрать противника и ожидание наказания за совершенные поступки. Бог руками "сталина" сделал то, что не смог сделать Иван грозный ..отобрал у лживых попов власть и земли. Потому то и рыли на местах алтарей туалеты коммунисты, кстати наши отцы и деды, построившие эту страну.. потому что там Бога никогда небыло.
Святоша сбивший на иномарке человека, сбежал и потом довел до приступа еще и его жену, что б не посадили.. Орден православный, выданный патриархом, на груди криминального авторитета.. который сажает на иглу наших детей, крышует проституцию и наконец новый крепостной устав РПЦ, и деньги бюджета.. и к примеру табачного магната ныне, строящего на эти деньги "храмы" в Ростовской области и выбиравший от мирян патриарха, (" отмылся" )цену блудницы в Храм не вноси.
..огонь с неба в Иерусалиме от дьявола.. в споре о лампадках морды попов побитые церковными реквизитами...))) и мнорго еще чего... в доме их отца. Иисус сказал Я вам говорю о том что видел в доме Отца своего.. а вы говорите о том что в доме отца вашего. .
Бог есть Любовь. Даже самый крутой получив по носу скулит и просит пить. Бог есть Источник Живой Воды. И был Свет Истинный просвящающий каждого приходящего в мир. И Им все Живы
Религия была дана евеям, ветхий Завет и отменена Богом. Нет места на земле где поклоняться Богу а в Духе и Истине. Последний Храм на земле из камня разрушишли римляне . Они же привели на Голгофу Христа... но прошло три дня.. .
Попы в "Орденах и Ранах"...
Шахиды в прыщах от амбиций. .
Сдвигают разом стаканы.. .
Что б ложью как водкой упиться. .
И выблевав напрочь Совестть. .
Рухнуть в грязь и объедки. .
И кланялись.. кланялись в пояс. .
Марионеткам ..марионетки.. .
Владимир.
Будет Иран аля-Рюсс
она итак имеет всякую власть