Религия, вера

Верующие!Нужна цитата из Библии которая заставляет Вас постоянно цитировать Писание не прилагая мыслительных усилий?

Оля Пастух
1Пет1:19 И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших,
Александр Олифиренко
Лучший ответ
у меня нет ни одной цитаты под рукой, и не помню наизусть, всегда своими словами отвечаю, это плохо?)
мы не заботимся о об этом...
Гуля Кулаева
"как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас"
вначале было Слово
Алена Астахова
Да пожалуйста! :-)))))
Жалко что-ли? :-)))))
Марина Шитц
Суета, сует - томление духа.
Та Самая)
Притчи 3:5-6 Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои. ..
*aidana* *aidana*
Я обычно не цитирую Библию, а если уж нужно привести пример из нее, то передаю собственными словами.
Daulet Abyzbekov
Наталья Годованец главное переварить до коричневого цвета..Умница девочка..
Рука дающего- берёт.. .
Если Бог за нас-кто против нас?
Царство Божие внутри нас есть.
Бог -есть любовь.
По вере вашей вам воздастся.
Ёпрст 31:14 Выключи мозг, ибо тут ужо усё написано.
запомнилась такая фраза: "ибо так возлюбил Бог мир, что послал сына своего единородного").
А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен. Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса. Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
Елена Кунц
Не суди да не судим будешь. Годится на все случаи жизни.
Petr Shatilo
хоть вопрос и не ко мне, сказану, шо в ентой литературе кроме жестокости есть и смешное.. .
"Вот бегемот, которого Я создал, как и тебя; он ест траву, как вол; вот, его сила в чреслах его и крепость его в мускулах чрева его; поворачивает хвостом своим, как кедром (кедр - дерево) ; жилы же на бедрах его переплетены; ноги у него, как медные трубы; кости у него, как железные прутья; это — верх путей Божиих; "... (Иов. 40:10-19)
ну или "У зайца и тушканчика есть копыта и они жуют жвачку”
Deni Usmanov
" зло творящего останови"..
супер-предложение! Почему бесплатно?
Библия - Слово Бога. В ней содержатся мудрые советы о том, как сделать счастливой семейную жизнь? Как найти настоящих друзей? .Воспитание детей и др. советы.
Семейные традиции и представления о семейной жизни много раз менялись. И видно, что ни к чему хорошему это не привело. Но у тех, кто знает и применяет в жизни то, что говорится в Библии, крепкие, счастливые семьи (Кол. 3:12—14, 18—21)».
Melissa Tsaljuk
Им не надо переваривать до коричневого цвета, они коричневое едят
Александр С
Для многих находящихся здесь-Это единственная возможность прочесть что говорится в Библии.
Блажен муж иже не иде на совет нечестивых..