Религия, вера
На вопросы о Боге, верующие отвечают цитатами из Библии. Однако из реальной жизни ни одного факта.
По сути это поклонение глупой книжке написанной неизвестно кем?
Ну почему же?
можно и своими словами...
но лучше Бога никогда не скажешь
Его слово - совершенно.
можно и своими словами...
но лучше Бога никогда не скажешь
Его слово - совершенно.
Руслан Шартдинов
Плохо что за тысячи лет его никто так и не услышал
Как мне можно показать тебе мою веру? Словами, а нужно делами.
Руслан Шартдинов
Верить можно во все что угодно, некоторые верят в драконов, это не значит что они существуют.. А фактов существования бога нет до сих пор, хотя прошли тысячи лет...
Это в протестанстве нет святых... одно миссионерство... А у православных!!! Сонмы святых... легионы свидетельств ...Мириады фактов... Читай -- не ленись
Руслан Шартдинов
Все эти старые книжки не стоят и гроша... бумага все стерпит
Женя Нет Ее Фамилии
Почему же старые ??!Читай новые... Слава Богу, дефицита и запрета на такого рода литературу ---нет
Женя Нет Ее Фамилии
По вере вашей и дано будет... или не дано. Если ни во что не веришь-- чего ожидаешь!?
Бога можно узнать двумя способами:
1-через рассматривание творений вокруг
2-через Библию.
Библия-Это Слово Бога.
1-через рассматривание творений вокруг
2-через Библию.
Библия-Это Слово Бога.
Меня тоже это постоянно забавит. )) Они даже не вдумываются в эти цитаты просто механически заучивают. И малейший анализ той же библии моментально рвет мозг
Не ведомо безумцу, что он безумен потому, как у таких безумцев "бог века сего ослепил умы" (2Кор. 4:4). Ослепил умы в прямом, а не переносном смысле! Это касается тебя и таких, как ты! Ваше сознание сознательно блокировано чужой, злой волей! Верующие вам, по своему милосердию, пытаются открыть глаза и спасти от ужасной участи!
Руслан Шартдинов
Вот еще наглядный пример. Очередная цитата из глупой книжки...
Что тебе из жизни ответить? Я могу попробовать.
Вам странно, что на ворросы О БОГЕ -ВЕРУЮЩИЕ - отвечают цитатаии ИЗ БИБЛИИ? И ВАМ ЭТО СТРАННО? - По-моему, если нормальный человек задаёт верующему вопрос о Боге, то абсолютно правильно ожидать, что он приведёт вам цитату из Священного Писания, вы же не про футбол его спрашиваете, или не как собрать-разобрать ПМ.
Руслан Шартдинов
Я думал что бог для верующих существует не только на страницах обычной книжки, но и в реальной жизни. А оказалось так и есть, кроме книжки они ничего не имеют.
Да.
БОГ-единое многоуровневое (состоящее из материальных и тонких миров) энергетическое пространство, наделенное РАЗУМОМ и постоянно эволюционирующее. Человек создан по фрактальному подобию этого единого ПРОСТРАНСТВА РАЗУМА, а именно имеет материальное и шесть тонкоматериальных тел и самое главное как и БОГ творит при помощи мыслей. Все мы уже живём внутри этого ПРОСТРАНСТВА-БОГА и являемся ЕГО частью..
13.01.08.Первые ступени познания Божественного Пространства
. .3. Вам предстоит не только окунуться, но и почувствовать, что есть Бог, и
почему Божественное Пространство – не сказка, а действительность, а
само энергетическое Пространство поддаётся описанию законами (не путайте
с Канонами Вечности) высшей математики.
4. И если вспомнить всё то, что имеет человечество в виде инструментов
(законов) познания, то станет ясным, что это есть не только инструменты
познания, но и возможность объяснения строения Мира и, в конечном итоге,
возможность управления Матрицей, или Великим Божественным
Пространством.
5.Пространство действительно УНИВЕРСАЛЬНО, и всё,что входит в Него, подчиняется физическим законам, открытыми (с Моей помощью) великими физиками человечества, подтверждающими подобие Системы на всех уровнях энергии, Её повторяемость и Её ЦЕЛОСТНОСТЬ (КОНГРУЭНТНОСТЬ) , что является основой Её развития и эволюции.
6.Когда Я говорил вам о том, что вы созданы по Моему подобию, Я, конечно, не
имел в виду примитивное подобие материальной оболочки, ибо это есть
низший уровень Плотного плана (или периферия) , Я имел в виду подобие
Пространства, ибо человек есть часть Пространства, стремящаяся
соединиться с Целым и стать Целым!
7. Поэтому этапы вашей эволюции есть постижение Целого (Пространства,
Матрицы) , ибо, постигая Целое, а это значит, Создателя, человек в
перспективе становится Им!
8.Ваша миссия, ваша роль есть познание Пространства и переход из периферии
этого Пространства в Целое, а в соединении с Целым и достигается вершина
вашей эволюции.
9. Вершина вашей эволюции есть Бог!
10. Пусть вам не покажется это утопией или очередной сказкой, хотя бы
потому, что сказок Я вам никогда не рассказывал, ибо нет надобности и
времени на пустую болтовню, Я даю вам Знания, но постепенно, ибо
«напиться» Знаниями можно только маленькими глотками, а всё остальное
опасно для вашей жизни.
11.Поэтому Мы медленно движемся с вами к пониманию Мира или Божественного Пространства, окружающего вас, ибо вы в Нём, но уровень ваших Знаний, вашего Со-знания не позволяют вам понять, что вы находитесь (повторяю: уже находитесь) в Пространстве, имеющем свои Каноны, не учёт которых может привести (и приводит) к остановке эволюции человека.
12. Вы в Пространстве, в Божественном Пространстве, но на Его периферии
(илина окраине) , ибо ваше внутренне «Я» (Со-знание) не позволяет пока
перейти на новый, более высокий уровень этого Пространства.
13. Божественное Пространство не только УНИВЕРСАЛЬНО, не только ЦЕЛОСТНО, но Оно ещё и ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ!
14.Поэтому, когда Я говорю вам о том, что Бог есть Везде и Всё, Я, конечно, имею в виду, что Пространство (Целое) окружающее вас, проникая (ибо Оно
высокочастотное) повсюду, управляет той периферией, которая вы есть и в
которой вы находитесь!
15. Всё подобно в этом Пространстве и в каждой точке есть (заложены) все
свойства, присущие Целому (Матрице) , поэтому и говорю вам, что вы есть
подобие Моё, ибо не может быть части без Целого, обладающей свойствами
Целого, ибо Пространство УНИВЕРСАЛЬНО!
16. Отбросьте все ваши материалистические понятия, разделяющие
вас и Создателя, ибо странно, когда часть Целого не признаёт Целого!
17. Постарайтесь понять и вам откроется Истина, что Бог есть Всё!
Остановитесь на мгновение, оглянитесь и убедитесь, что вы уже в
Пространстве. .
Читать далее: Откровения людям нового века-2008 г
с Канонами Вечности) высшей математики.
Пространством.
соединиться с Целым и стать Целым!
перспективе становится Им!
вашей эволюции.
9. Вершина вашей эволюции есть Бог!
опасно для вашей жизни.
которой вы находитесь!
Целого, ибо Пространство УНИВЕРСАЛЬНО!
Пространстве. .
Руслан Шартдинов
Глупая писанина и никаких фактов
вы глубоко ошибаетесь, это самая величайшая книга в истории человечества. Если хотите факты, я могу вам их привести, что конкретно вы хотите узнать?
Покажи мне любовь? что такое любовь?
опиши мне зелёный цвет? как человек который не разу не видел зелёный цвет (дальтоник например) поймёт что он зелёный?
(есть знания которые мы переживаем... их не объяснить - их можно только пережить - как тебе доказать бога если он переживается?)
Мы говорим бог есть любовь. Любовь. покажи любовь (а не её проявления). Где грань любви и симпатии? (где кончается симпатия и начинается любовь?)
Каких ты хочешь фактов: духовных или материальных-ведь их настолько много, что не опишешь все? Скажи о том с кем ты живёшь каждый день, есть, что рассказать? Так и о Боге, если Его знаешь, не только по "книжке",как вы пишете, а лично.
Руслан Шартдинов
Вы первый человек на земле который знает его лично
А если скажут из жизни ты всё равно не поваришь, так зачем тратить время!
Руслан Шартдинов
Ну так не говорят же.. ибо нет их.. фактов...
А что бы вы хотели услышать из реальной жизни?
Руслан Шартдинов
Не услышать а факты, коих за тысячи лет ровным счетом ни одного...