Религия, вера

Я не понял?Религия прет во всю,почему возвращаются 90тые?Где их обещания светлого?Нравственности?Любви?Почему люди мрут?

В чем спасение? Может В Истине? Но кому нужна Истина, если брат ушел? Брат больше не может Искать Истину... Может действительно, людям не нужно терять времени на религию, но сразу идти вперед к Истине, ибо многие не успевают запутывавшись...
может то мрут токмо звери, Ведь в Человеке душ то две: одна, животная, полученная от свойств праха (себялюбия) ; другая, Божественная – чрез дыхание Его на лице Адама.
БЫТИЕ 2:7 "И создал Господь Бог человека из праха земного (и здесь душа первая, как и у всех животных, из праха одухотворенного) , и вдунул в лице его дыхание жизни (и это вторая - лично от Бога) , и стал человек душею живою. "
Истина же в том, что нет у людей сейчас иного кроме как устремления к наполнению земными наслаждениями (питание, секс, стремления к почестям, власти, знаниям и т. д.) . И в погоне за оными каждый грабит такие же творения, умножая вокруг себя в "незримом" духовном мире Зло. И если человечество не прозреет в духовном ко времени, Зло проявит себя во всей мощи полученной от людей, и уже через величайшие страданья обратит каждого человека к любви и пониманию каждого, как самого себя. Далее же, через любовь к твореньям уже несколько уподобятся творения Вседарующему Творцу и тем Зло, полностью постигнутое, отринется от них навсегда.
Tanja X
Лучший ответ
Ну чтож ты такой непонятливый. Тебе ведь уже отвечали на твой вопрос. Какой же смысл пытаться еще, если ты не понимаешь?
Светик ***
Ваня Петренко Не стыдно тебе такое писать?
Наша единственная надежда на второе пришествие Христа. В этом мире только боль