Религия, вера

Кто вам дал право судить о ситуации,не зная о ней буквально ничего??

Мы просто люди.У каждого из нас свой опыт,своё мнение.Ситуации бывают похожие,но они всегда разные.Нет ситуаций одинаковых.Даже две капли воды одинаковы о форме,но разные по содержанию.
Юрий Бабиков
мы сами даем право судить рассказывая о чем либо другим людям
Даша Курочкина
Лучший ответ
Юрий Бабиков "что либо" на мой взгляд-очень мало
Даша Курочкина выдав информацию мы теряем над ней власть но приобретаем опыт-нужно ли в следующий раз так делать
Никто не запретил...
Ваш аватар спрашивает: "кто я? ". Может, вам поможет разобраться в этом мой ответ: вы - та, кто не знает, что нельзя "судить о ситуации, не зная о ней буквально ничего". Если люди судят -значит, им кто-то что-то о ней сказал...
мы отвечаем на вопросы- а не судим КОНКРЕТНУЮ ситуацию.
Akai Кылычбеков.
Тогда нас вообще никому нельзя ни над чем судить. Совершенно ни над чем. Так как скорее всего суждение будет неверно.
Но так нельзя.. . Иначе будет беспридел.. . Да, мы судим, ошибаясь. Но мы ведь не можем не ошибаться.. . Не судить, и сомневаться во всём подряд - это слишком. И будет стоить гораздо дороже чем ошибки.. .
Судя других, мы даём остальным право судить над собой. и это замкнутый круг. Все мы, люди, позволяем друг другу судить. Потому что так надо. Такова жизнь. Иначе - ошибок будет гораздо больше.. . Как говорится, в споре выявляется истина...
не переживайте сильно
Право дает тот кто дает информацию.
Вы это - мне?))) Простите, если обидела)) ) Вообще- то судить о ситуации как раз можно. Судить людей - нельзя, не наши полномочия)) ) А, если Вас что-то раздражает или Вы имеете просто больше информации - просто не принимайте такого суда и все)) ) Я так делаю.
=K
=Simply_ Korean_Boy=