Религия, вера

Христиане. а кто вам дал право судить то что было до христианства? или же судить коренные веру др. народов?

А их этому ПОПы научили, при этом вначале отключили мозг.
Элеонора Жалгаскызы
Лучший ответ
Их злой демон Яхве - Иегова дал им такое право, он сам любит судить и уничтожать людей и учит этому своих адептов через свою поповщину с помощью их чёрной ритуальной магии и храмового зомбирования.
Лилия Мухамадиева Вы несете бред.
Вы пока не смогли сформулировать вопрос, ответ на который Вам наплевать.
3. Тогда Павел сказал ему: Бог будет бить тебя, стена подбеленная! ты сидишь, чтобы судить по закону, и, вопреки закону, велишь бить меня.
(Деяния св. Апостолов 23:3)

По закону можно судить о плохих делах, но не людей нынче верующими.

3. да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
4. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5. не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
6. и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
(Книга Исход 20:3-6)
А кто их судит, примеры в студию, однако.
Алексей Исупов Всего Лимита на примеры не хватит)) и не надо выпендриваться
Вовуля Deaf Чурсино Дурака то выключи.
Люди устраняют конкурентов руками богов.
Их бог - еврейский раввин Иисус. Он много раз говорит как нужно поступать с иноверцами.
Луна А
Пока что голословные утверждения. Попробуйте ещё раз.
Юка Дарлинг
Элеонора Жалгаскызы Ваня ты видать памперсы менял, все самое интересное просрал.