Религия, вера

Девчонки ангелы из рая симпатишнее, или девчонки чертики из ада?

По сути из ада, конечно же. Им свойственно выглядеть, одеваться, всем своим видом привлекать внимание мужчин, чтобы потом с ним совокупиться - это их цель, а дальше только личные побуждения, переходящие в извращения, что они хотят получить от совокупление с мужчиной, допустим, боль, страдание, унижение, изнеможение как себя так и мужчины, здесь я бы различил на БДМСмные развлечения и доминантность женщины - мужчина раб, а она хозяйка. Все ограничивается фантазией, хоть 5 хуев в одну дыру, это же ад, что вы хотели.
Михаил Ивашев
Лучший ответ
Все хороши. Меню, пожалуйста.
Lera Sychyova
а я думала Вам реальные нравятся))
Алеся Чернышова опять на ты, хорошая интеллигентная привычка ), уважуха ). Реальные естественно нравятся ), кое кто из "ответов" нравится )
Видать крепкую траву покуриваешь. Девченки - они то же люди.
Sergiu Simon
Алеся Чернышова да. они друзья человека.
Всевышний сказал:
"Им будут предоставлены в тех садах пречистые супруги" (Корова, 25).
В Раю Аллах одарит верующих наслаждениями тела и души. Гурии - это красавицы с белоснежной кожей и чёрными глазами. Они очищены от телесной грязи и душевных недостатков. Лёжа на прекрасных ложах, люди будут наслаждаться райскими плодами и неописуемым общением с гуриями.
Всевышний Аллах сказал:
"Будут там девы с потупленными очами, которых прежде не касался ни человек, ни джинн. Какое же из благодеяний вашего Господа вы сочтёте ложным? Они [гурии] - словно яхонт и жемчуг" (Милосердный, 56-58).
Всевышний также сказал:
"В них - девы добродетельные, прекрасные - какое же из благодеяний вашего Господа вы сочтёте ложным? - черноокие, сокрытые в шатрах" (Милосердный, 70-72).
Он также сказал:
"Поистине, Мы сотворили их и сохранили девственницами, любящими, равными по возрасту... " (Падающее, 35-37).
"Анас, да будет доволен им Аллах, рассказывал, что Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: "...если бы одна из райских женщин явилась обитателям земли, то она осветила бы весь мир и всё, что в нём, и наполнила бы его ароматом. Одно её покрывало лучше, чем весь этот мир и то, что в нём""(Передали аль-Бухари и Муслим).
Ангелы - бесполые, то есть сисек у них нет. . И остального тоже.
Чертяшки, наверное, симпатичнее и в быту применимы.