Религия, вера
Нельзя попасть в Рай одной религии не попав в Ад всех остальных?
А если Ад и Рай общие для всех религий, то значит все равно в кого верить. Главное быть человеком
Конечно. Особенно, если учесть, что рай и ад - это состояния самого человека. Так, для одних рай - это вечное удовлетворение управляющих человеком страстей, а ад - соответственно обратное. А для других рай - это победа над страстями, а ад соответсвенно порабощение им. Так для одних рай других - это ад и наоборот.
Правильно!! Все религии учат именно этому. Тогда зачем бороться против них?
Наташа Чечукова
Так зачем вообще они нужны? Главное оставаться человеком
все религии молятся одному богу, только каждая в силу своих традиций
Наташа Чечукова
Так молитесь Аллаху
Да блин ещё Христос на этот вопрос ответил (у моего отца мест для вас много). Все вы поместитесь, не периживай программа, кибер разум всех вас распределит)))
Наташа Чечукова
Вы не поняли вопрос, бывает
Всё гораздо проще: ни одного рая или ада не существует.
Твоё сознание (т. н. душа) умирает вместе с мозгом.
Конечно, нельзя попасть в рай какой-либо религии, не попав ещё и в Россию. А это значит, что рая нет
Так нужно перепробовать всех и потом доказывать, что ты не проститутка.
Не существует нескольких адов и раев.
Ад и рай один, Бог один, а религии это пути к Богу, и эти пути могут быть верными, или нет.
Анара Алиханова
Если религия - путь к Богу, а Бог один, то как она может быть неверной?
Есть только одна реальность. как бы ее не хотели исказить сказочники религий и атеизма.
Мария Абросимова
А если её нет вовсе)))
Когда при этом Творец один)
почему? качества души определяют её обитание в аду или в раю... а не убеждения в какую то там религию!
Наташа Чечукова
Вы даже не знаете, что такое душа, а рассуждаете о ней
Мария Абросимова
Да знаем мы что такое ваши души)))