Религия, вера
Что мне сделать чтобы приняв одну религию, не попадать в ад всех остальных?
Прими религию своей души, своего разума, и молись на себя, на свои силы и благоразумие, и тогда тебе никого не нужно предавать, твой рай будет всегда с тобой, а не в чужих руках.
Риск - благородное дело....
Любая религия - это репродукция, проекция, по-просту - очередная ложь. Только ведание источника ведет по правильному пути.
Alik Xxxxxxxxx
Респект. И отвечать не буду - лучше не скажешь.
58.6 Те, которые противоборствуют Богу и Его посланнику, погублены будут, как были погублены бывшие прежде них: Мы ниспослали ясные знамения, и отвергающим их будет посрамительное наказание,
58.7 В тот день, когда Бог воскресит всех и откроет им дела их: Бог на перечет знает их, тогда как они их забывают. Бог всему присущ.
58.8 Уже ли ты не понял, что Бог знает то, что на небесах, и то, что на земле? Не бывает тайного разговора между троими, при которых Он не был бы четвертым, при пятерых не был бы Он шестым: меньше ли, больше ли этого будет их, не бывает, что бы и Его не было с ними, где бы они не были. После, в день воскресения, Он откроет им то, что они сделали; потому что Бог все знает.
да ну их в баню. Лучше жить своим умом.
А у каждой свой ад.. . Не переживай.. . В чужой тебя не пустят...
Umid Mirzoidov
Балин, вот хотел тоже самое сказать, а ща как то неудобно уже :)
Umid Mirzoidov
ад и рай это две половины души (ОХ)
Джайны посчитали, что Христос должен пребывать в Аду, так как только из-за негативной кармы тебя могут распять.
Азамат Аскаров
Ну да, все логично
По вере вашей да будет вам
крепко держаться за нее коренными зубами
не могут все ответы быть истинными. Как максимум один ответ, а остальное - бред и бред вперемешку с правдой. только надо включить мозги
Всего лишь слушая повествования о Кришне, Его необыкновенных деяниях и трансцендентных развлечениях, человек очищает свое сердце от грязи, накопившейся там за то бесконечно долгое время, которое он находится в материальном мире. Регулярно слушая повествования о Кришне и о духовном мире, где Кришна наслаждается вечными играми со Своими преданными, человек может полностью постичь природу духовной души и понять, в чем заключается истинная духовная деятельность и каков совершенный метод, с помощью которого можно вырваться из этого материального мира.
P.S. Христос на санскрите будет Кришта )))
Приняв религию, ты думаешь не попасть в ад? Нет, не в этом суть. Нужно принять Бога. Вот тогда уже будет шанс.
Проеряй а практике. Где правда, а где нет.
Ответ простой. Нужно следовать ИСТИННОЙ вере. В таком случае все остальные верования это ложь и не следует бояться их лжеучений.
Вот, что сказал Иисус про себя:
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан. 14:6)
Выбирать вам. Успехов!
Вот, что сказал Иисус про себя:
(Иоан. 14:6)
Выбирать вам. Успехов!
Азамат Аскаров
Мало ли кто что сказал
не важно какой ты религии, главное вера в единого Бога !!