Нет все попали в могилу
Нет ни ада ни рая
Разберитесь что означают эти слова
Религия, вера
Все люди которые жили до появления ваших религий автоматам попадали в ад ?
Нет, только по решению суда.
Нет, Адам в раю, и другие шедшие по пути Жизни и вкушавшие от дерева жизни через веры Богу.
попали в ад - Пулемётом!
Религия была всегда., Все зависило исключительно от людей-свобода выбора
В моей религии Ад - это наша жизнь на Этом СВете. Рай - это вечная жизнь на ТОм Свете
Нет, те кто не слышал благую весть - будут воскрешены. Каждый будет судим по делам.
К каждому народу приходил пророк , -"предостерегающий увещеватель ". Кто не откликнулся на призыв, тот в аду .
не все. как и не все религиозные ныне попадают в рай
Первый человек - Адам (мир ему) , при нем уже религия была
В моей религии нет ада.
Во первых - Первый человек Адам, поклонялся - своему Создателю, поэтому религия уже существовала от начала человечества, все люди, как его потомки имеют потребность поклонятся Богу. Во вторых - Ада как места мучения вообще не существует. Что в Библии говорится о состоянии мертвых? Могут ли они чувствовать боль?
Эккл. 9:5, 10: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают.. . Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле* (в общей могиле человечества ) — месте, куда ты пойдешь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» . (Поскольку мертвые ничего не знают, они, конечно же, не чувствуют боли.
дай пожить-то, а потом узнаю, оттуда может знак тебе подам, если выпустят