Религия, вера
Представители других религий, неправославные, попадают в ад?
Мало кто понимает значение слова православный, употребляют его не понимая, отсюда вся путаница невежд
Представители других религий не могут попасть в рай, потом что в рай можно попасть только с Христом
Бога пока ещё никто не приватизировал... даже православные попы... слава Богу!
Ад для тех, кто отвергает Божий дар спасительной благодати.
При чем упорствует в своем неверии и противлении истине слова Божьего.
Бог избавляет от религий только тех, кто Ему доверится и примет это освобождение.

Глупец, читай внимательно, вот имена единого бога из всех религий и его зовут Яхве, он же Саваоф, Иегова, Элохим, Эль, Илах, Аллах Сатанаэль, Сущий, Дый, Диавол, Господин Рабовладелец, Огонь Всепожираюший, Чернобог, Амон, Хаммон, Зевс, Баал, Баал-Зебу (Вельзевул) Тетраграмматон ...Нет рая, нет ада, а есть путь эволюционного восхождения в правь или путь в пекельные миры, путь нисхождения деградации и инволюции.
Incomlac Incomlac
Истинное православие только ведическое, богов прави много.
нет
ад находится под землей - где души умерших - приятная часть для верующих, не приятная - для неверующих (Лк 16;22-26). После возвращения Христа все предстанут перед ним на суд
Все младенцы и покойники - атеисты) Религии - это условности, придуманные людьми.
В аду перерождаются те, кто совершают негативную карму во власти ненависти, злобы, презрения. При этом религиозная принадлежность не имеет никакого значения.
Согласно Библии,
Все люди (вне зависимости от религиозной принадлежности), которые умирают, идут в ад или могилу (кремацию, пропадают безвести). В общей могиле они спят смертным сном. Их там не мучают, они без сознания. Там они будут лежать до воскресения.
Incomlac Incomlac
Бред, после смерти, между перевоплощениями души находятся в мире НАВИ, я помню свои прежние жизни и я не один такой, унекоторых память о прошлых жизнях сохраняется, хотя и не в полном объёме.
Incomlac Incomlac
Когда уже вы, христанутые овечки поумнеете. Библия самая лживая и страшная книга и цивилизационная матрица нежити и программа построения сатанизма на Земле.
Ну, если в их религии он есть. Тогда могут и туда попасть тоже.
Каждому же даётся по вере его!
В Ад попадут многобожники, неверующие и за тяжёлые грехи, но они временно.