Религия, вера

я атеист. это плохо, или хорошо?

Леонид Петров
Мне тебя жаль, безбожник. Сперва добейся. Британские учёные доказали, что ты будешь гореть в аду, а я, наделённый Духовностью (тм) , буду смеяться в раю!
Валентина Размахова
Лучший ответ
Атеист? Значит будет интересно с вами пообщаться! Если конечно вы не любитель оскорблять верующих =)
Леонид Петров Маш, а меня тобой пугали?
плохо не то, что атеист, а то, что "убеждённый"
Alena Mukhina
Леонид Петров а бывают неубеждённые верующие?
Никак.
Тебе- хорошо.
"Духовным пастырям"- плохо. Мало того, что денег не приносишь, так еще и думаешь, гад такой, самостоятельно...
$Ergei! Sky
"плохо" - "хорошо" - всего лишь субъективные оценки предполагаемых последствий некоторых действий в несуществующем еще, хоть и недалеком, будущем для определенной особи или группы особей на этой планетке, и от вашего мировоззрения практически не зависят))
Светлана ***
Поверь, это трагедия и для тебя и для нас.
Андрей Быков
Леонид Петров для вас? ты церковный бухгалтер?
Если это не гордое знамя - ничего страшного! :))
Леонид Петров так же, как ничего плохого в верующем со своим знаменем?
это естественно.
От этого нет никому пользы.
Значит ты пропустил самый важный момент своей жизни - сотворение. Решай сам, хорошо это для тебя или плохо.
Леонид Петров что я пропустил? вот чего человеку пропустить невозможно, так это сотворение и смерть.
Атеизм - норма жизни...
Это больно.
Сергей Ковалев
Леонид Петров ты атеист?
а у меня глаза зеленые. это хорошо или плохо?
Оксана Глуська
Это состояние души.
Леонид Петров а лысина - это цвет волос...
молодец
Ксю Моисеева
не знаю, плохо или хороше это понятия субъективные! атеист это покрайней мере адекватно!
Это Мудро!
Анел Адилхан
Леонид Петров благодарю. слушай, а ты, разве, не верующий?
Кто имеет право это решить?
Сергей Лужков
для тебя сегодня нормально
Галина Спицына
Не останавливайтесь в своём развитии и всё будет хорошо.
Вы атеист? Ваши слова исходят не от вас, а от сатаны.. . Мне вас жаль....
Ольга Алферова
Леонид Петров лучей добра тебе, /б/рат!
нормалек
Irena *
Это НИКАК !!!
Как для Вас не знаю...)) )
Для меня - фиолетово...)))
это никак это просто твоя позиция и точка зрения касающаяся сотворения мира
Мне жаль для вас..
Это только то, чем нам позволительно распоряжаться на данном отрезке времени. А я бы хотел быть язычником. .
**
*:andreevna *:
Атеисту видней...
это смертельно для Вашей души....
Жаль, что такой умный человек не может осознать Очевидного
~Arishka Vertiporova~
Леонид Петров очевидного? ещё никому не удалось доказать очевидности существования бога. иначе, это не называлось бы верой.
Хорошо, т. к ты не витаешь в облаках, мечтая о рае, и не боишься ада, которым пугает церковь.
А вообще вопрос довольно странный. Ты должен сам осознавать что плохо, а что хорошо. Я атеист только потому, что не видел ни бога, ни дьявола. Спроси, верят ли они в нло тебе ответят "нет". Спроси большинство верующих, верят ли они в бога? Ответят "да". Хотя ни того ни другого не видели. К сожалению, влияние церкви слишком сильно в наше время.
Андрей Быков У верующего на любое явление мистического характера есть объяснение, поэтому он в возможность такого верит.
Леонид Петров мне, как психологу интересны ответы противников :)
это - плохо!
Alex Alex
Леонид Петров обоснуй, детка?
Единственно правильный путь, да простят тебя агностики.