Религия, вера
Хотели бы воскреснуть после смерти?
Зачем? Чтобы стать бомжом, без жилища, прописки и документов?
"Хотели бы Вы воскреснуть после смерти? " - это Ваш вопрос. Ответ - "Да, хотела бы! " Почему? Потому, что я верю, что будет воскресение мёртвых. Это обещает Бог в Своём Слове - Библии. "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения. " - Иоанна 5:28,29. А ещё говорится: "Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных. " - Деяния 24:15.
К «праведным» относятся многие жившие до Христа люди, о которых говорится в Библии. Возможно, тебе сразу вспоминаются Ной, Авраам, Сарра, Моисей, Руфь, Есфирь и многие другие верные мужчины и женщины. О некоторых из них упоминается в 11-й главе письма Евреям. К «праведным» относятся и те служители Бога Иеговы, которые умерли в наши дни. Поистине, надежда на воскресение освобождает нас от страха перед смертью (Евреям 2:15).
А что будет с теми, кто ничего не знал о Боге Иегове и не служил ему? Эти миллиарды «неправедных» не будут забыты. Они тоже воскреснут. Им будет дано время, чтобы узнать истину о Боге и стать его друзьями. В течение тысячи лет мертвые будут воскрешены к жизни на земле и смогут присоединиться к тем, кто уже верно служит Богу Иегове. Каким же прекрасным будет это время! В Библии этот период называется Днем суда.
А, чтобы Вам поверить в воскресение из мёртвых, надо познавать истину, изучать Библию. Желаю Вам духовных успехов!
мало ли, какие бредни кому в голову приходят - да и нафига это вообще? )
чего жадничать - пожили - и будя, дай другим пожить XD
Ин5:28 Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; 29 и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения.
Все волскреснут на Суд Божий
Merdan Rozyyew
Ты, случайно, не знаешь, кто художник картинки на Твоей Аве?
а нах? мне достаточно одной жизни
Куда воскреснуть? После какой смерти? Никуда ты не денешься.
Все воскреснут...
Реинкарнация, - не мешало бы.