Религия, вера

Паникуете перед не понятным? Как с Богом можете иметь общение тогда, ведь Бога понять нельзя полностью?

на этом всё и построено,
если что-то не понятно, то потому что этого понять нельзя.
не потому что, это глупость.
ни в коем случае.
просто бог непознаваем,
ну или ты мало веруешь и недозрел еще до откровения.

как ни крути - ты попал
Вазген Карапитян
Лучший ответ
Так ни у кого нет общения с самим богом. Люди молятся простой и понятной религии.
не понятное всегда пытаюсь понять, а если не понимаю, то просто откладываю на потом.... будет время, разберемся.... а если это нельзя понять, то или этого нет, или это просто не поддается объяснению на сегодняшний день... всему свое время....
Не бывает непонятного, бывает временно необъяснимое.
Чо паниковать-то???
Елизавета Еремина Базар-вакзал.Гавно--вапрос.С новым годом всех....аля-ля....бла-бла-бла..В синем море, в белой пене
мы и друг друга не можем понять. .
так ведь, общаемся. .
А кто это?
Valentyn Vivcharyuk
Зачем так говорите? Святой Дух говорит к тем, кого Бог знает. Ибо все водимые Духом Святым сыны Божьи. Бог говорит через Свое Слово. Чтобы определить: Бог говорит, или человек, или бес, нужно знать Писание, Библию. Для этого Бог предлагает верующим Ему возрастать от чистого словесного молока во спасении. То есть читать Новый Завет, и молиться о понимании прочитанного Святому Духу, чтобы познать Слово Божье, а не просто наполнить ум буквами без смысла. Многие пытались читать Писание, но так и не поняли ничего, потому что не просили у Духа Святого об откровении и все осталось закрытым. Вот вам путь, истина и жизнь, никто не придет к Богу, как только через познание Его Слова, аминь.
Ирина Морева
Вот так, можно иметь общение с кем то, даже не зная его до конца.
Артур Симонян
В тот момент, когда идет общение, Бог разговаривает простым понятным языком. Зачем Его в этот момент понимать полностью? Не усложняйте и без того сложную жизнь...
Посредством Духа Святого-он учитель и утешитель.
Ольга Пельш
Тебе какое дело???? Ты сабой с перва займись