смысл добра и зла, решил этому обучить и своего лучшего ангела. Поскольку Люцифер уже познал природу высшего добра, то теперь ему предстояло познать природу высшего зла. Бог его сделал дьяволом. Теперь Люцифер, поняв природу обеих сторон, может стать достоным приемником Бога.
Что думаете?
Религия, вера
Все же знают, что Дьявол когда-то был самым светлым и прекрасным ангелом Бога? Бог поняв, что только он понимает +
Я уже УСТАЛ ДУМАТЬ!
Чем больше о подобном думаю, тем глубже вынос моего немощного мозга.
С Новым годом! Счастья!
Чем больше о подобном думаю, тем глубже вынос моего немощного мозга.
С Новым годом! Счастья!
Богу не нужны приемники, потому что Бог не собирается умирать, а мудрые помощники нужны, впереди ещё много дел на вечные времена
Вы чушь написали.
Бог не создает наши решения и действия,
каждая разумная тварь сам в ответе за свои решения и действия.
Бог не создает наши решения и действия,
каждая разумная тварь сам в ответе за свои решения и действия.
ЛЮ- ЦИФЕР - излучение цифровое... просто ещё одна форма познания...
Брэд рябой кобылы!!!)))
такого существа нет. это религиозный мифический персонаж для давления на сознание
Верить ни есть знать.
Дьявол не был ангелом, дьявол - отец джинов, как Адам - отец людей ..
Думаю иначе.
Бог подарил свободу мыслит и выбирать всем существам во вселенной, ангелам и людям, именно по этому в Эдемском саду обязательно должно было быть наличие объекта, через который человек мог бы делать свой выбор.
Приемник Бога? Даже так? Получается Бог выходит на пенсию, а на Его место.. или как?) Добро невозможно постичь без зла, поскольку это лишь полюса одного и того же понятия, это всего лишь выражения пользы/вреда относительно определенного субъекта, точки зрения. Проекция человеческой психики во вне четко прослеживается в мифах и религиях и её легко можно отделить от реальных знаний наших Предков. Причем добро-зло четко указывает на неразвитость, детскость психики, незрелость. Есть добрый дядя, который справедливый итд, а есть плохой, на которого можно свалить все неудачи и проблемы. Настоящие знания об устройстве мира, о существах тонких Планов смешиваются с представлениями и наивными фантазиями, что, конечно, на руку, тем, кто стоит у руля. Если существо дает энергию, то согласно законам энергии, оно получит её,если забирает, то.. Это грубо и обобщенно, но первая стратегия ведет к накоплению энергии, путь Света, вторая путь Тьмы. Если у человека работает логика, то ему доступно для понимания все
Беззаконие, которое совершилось по воле диавола (падение ангелов и человека) и жертвы Иисуса Христа - не может быть никакого примирения Бога с сатаной. Диавол погубил миллионы бессмертных и чистых душ, научил злу.
Люди не понимают кто такой Люцифер и часто ему приписывают всякие глупости и мерзости.
ха ха ха!
Бога никто не заменит.
Вы представьте себе: сатана весь полностьйу поклонился фаллосу. Поклонился и приказал всем сослужителям сделать то же самое.
Четы пиздишь как рпц
Похожие вопросы
- Знал ли Дьявол когда искушал Христа в пустыне что Что Он Бог ?
- По своей силе Дьявол имеет тоже преимущество что и ангела Бога, или Бог лишил его этой силы, или наоборот Дьявол более
- Знаю, что тема немного избитая, но снова о том, "кто от Бога, а кто от Дьявола"
- Кто знает, как дьявол, в образе змеи, умудрился попасть в рай, чтобы запросто склонить людей к греху? Куда смотрел бог?
- Если человек молится Богу, а его молитву или обращение перехватил Дьявол, и исполнил все точь в точь, человек верит Богу
- Почему Люцифера везде изображают таким страшным?Он же был самым прекрасным ангелом у бога?
- Почему верущие считают что Бог глупый,и что он не знает без Дьявола куда отправить душу,в рай или ад,(+вн текст верущей)
- Бог все знает, все ведает. Тогда зачем Бог создал Дьявола, если знал, что дьявол его предаст?
- Вопрос знающим Библию: Дьявол и Христос говорили примерно одинаково: будьте как бог. В чем разница? (цитаты внутри)
- Когда же вы поймёте, те, которые не понимают, что Бог не вертухай и не судья?... +вн...