Религия, вера

если человек сам говорит что он колдун у него с головой все в порядке ?- зачем признавать что твоя душа черна -он псих?

Елена Перуева
Псих тот кто верит.
Sergei Tysyachko
Лучший ответ
Нет, просто любит выпендриваться.
Юрий Т
а кто тогда был Иисус?... чудеса являл, оживлял.... так что не судите и не судимы будете....
^stasia ^^^
Есть даже проект на ТВ... многие участвуют, а сколькоооо смооотряттт и ничего... не жалуются.... каждому свое... Приходите в бар на Рождество.. "Гадкий койот"..танцы на барной стойке в стиле ню... и расскажите ТАМ про.... и зачем.... Думаю вас не поймут...
это к теме, что мы все приматы, но некоторые произошли от обезьян
смотря каким словом-обобщить
колдун-есть ведун. . то есть человек-ведающий.. .
просто принято говорить слово КОЛДУН.. .
Знаете. какая разница между колдуном и психиатром любого направления?
Нет такой разницы.
Только в колдунов в белых халатах вы беззастенчиво верите.
Смотрите. ЗАКОЛДУЮТ они вас.
сидя тут, столько "колдунов" повидала... аж каждый второй, если не чаще себя им считает..)))
А что в этом такого? С чего вы взяли что душа черна, это у вас шаблон мышления, а для колдунов нет чёрного и белого. У них свои представления что правильно, что хорошо, а что нормально. И не думаю что им есть дело до того как вы будете про них думать. Ну а если уж на то пошло, то они знают как вы будете к ним относиться и что думать, если они о себе будут такое говорить. И намеренно добиваются того чтобы вы о них так думали, а вы ведётесь на их манипуляции, укрепляя их власть над вашим разумом. Может они даже черпают энергию из вашего внимания, раздражения и страха.
ну, может, это единственная правда, которую он может сказать?
У колдунов как и у всех людей душа тоже светлой может быть