Религия, вера

ЖитиЕ твоЕ в ладу твоЕй души?

Да, Евгения. Приняв Христа, я примирился с Богом и самим собой, познав суть и цель жизни и став. самым счастливым человеком на земле. Это счастье не зависит: от богатства, от удовольствий, от умственных способностей, от карьеры, от падения курса доллара или его поднятия... Вообще ни от чего. Только от присутствия Бога и слышания Его Слова. Когда Бог учит меня, я самый счастливый, и это говорит моему духу, что у меня с Богом порядок и мир. Но, когда я перестаю слышать Его наставления, это сигнал, что я ошибся и мне следует оставить все, чтобы взыскать Его голос и причину молчания. Когда, нахожу причину: покаялся и иду дальше, пребывая в Его любви и милости Его присутствия. Это блаженство, которое всегда есть и никогда не делается меньше. Бог сказал: вселюсь в них и буду ходить в них, и буду им Богом, а они будут моим народом, взятым в удел... Для этого Бог создал человека. А, если нет Бога ни в уме, ни в сердце, то там, точно, бесы соткут свое гнездо и будут унижать и издеваться над подобием Божьим... А, я не хочу, чтобы кто нибудь имел общение с бесами... Для этого и живу.
Константин Державин
Лучший ответ
Намик Велизаде В психиатрии твоё состояние называется шизофренией.
Да.
Я доволен своей жизнью и живу в гармонии с самим собой.
Света Галабура
Да.
Анна Федюнина
пока нет
Рус Сихимбаев
Стремлюсь, порой удается. Кто ел, тот знает!)))