Религия, вера
А сколько стоит твоя душа? Предчтавте на улице вам предлогают продать душу, что-бы вы попросили взамен.
ну ты небось мазерати
..увы, то что вы называете душой, я ужэ трижды лично сам убил и в реанимациях назад и не собирался назад себе брать.., То - я свою душу расплевал и растёр у себя человечного человека под ногами. А души у тех и кто и правда богат, но не продажэй (вас лохонули серъёзно.. ) а вцеплением в лжэдушу свою мёртвой хваткой и от того и мир античеловечен наполненый лжэдушами нечеловеками людей и весьма они рады лжэжизнью и смеються и радуються тому, что у них души есмъ, но для настоящей духовной смерти то души людские и для сытной и дажэ счастливой и дажэ богатой лжэжизни на этой планете, но не для вечной жизни души люские половинками от человека души Одной на всех, у кого души нет, а бытуют только духом человечного человека - так и в вечность вторую в беззвёздный космос и уйдут через Душу одну и Духом единым и там на новой планете и получат Новые! Тела! для точной жизни ужэ эрой живя и не половинчатыми (М. и Ж. ) лжэдушами, а цельными духовными телами..,
Все уже продано... за мнимую свободу. "закон духовен, а я плотян, ПРОДАН греху"
Моя "душа" она не продается потому как вольный разум имею.
Силу рвать договоры с дьяволом. Заключил - получил - разорвал, заключил - получил - разорвал
душа моя - пленница Бога, только Он волен ею распоряжаться
Бог душу дал, он и заберет.
бессмертие
А не на*бут, как с ваучером в 90-ые? )))