Религия, вера

А сколько стоит ваша душа?

Люцык, у меня к тебе лучшее предложение, бери в аренду))))
Иван Шантар
Лучший ответ
Анастасия Петриева На каких условиях?
Денег всё равно не хватит...)))
Лёличка *)))
Анастасия Петриева А это не обязательно должны быть материальные деньги.
Жизни, моей
Человек это космос, бросьте камень внутрь его и не дождетесь когда он до дна долетит.. а вы-сколько стоит...
Valera Kuznetsov
Yuriy Petriv
Я её не продаю.
Alex Girin
Сперва деньги покажите!!!
Галина Власова
Старая сказка. Множество людей заблуждается о том, у человека есть душа и он может её продать. На самом деле ВЫ - это и есть та душа! ВЫ не тело, а душа, которая управляет своим телом с помощью Вашего разума! Поэтому и продать свою душу ВЫ не можете так же, как Река не может продать свою воду, а дом не может продать свои кирпичи!
Елена Лобанова
Мая душа - 1500 рублей, нашальника... Туалета - ешо нимного.
она потеряна. денег мне с неё не поднять
Ваня Манол
у христианина цена - Кровь Христа.
Алла Баширова
Мою государство оценило в 15 тыс. руб. с копейками.
Иван Шкред
Ничего не стоит.
Алексей )))
у меня ее нет
Ника Жамойдина
Цена нашей души безмерно огромна - она стоит смерти Самого Бога!
Юрий Пилюгин
Бесценна.
|Akiko |
Не продается. Бесценная.
Как принято, за душу, любое желание, но я те не продам)
сколько стоит бог? если мы его подобие, то и цены равноценны.
Светик Югова
У спам-ботов не бывает души
Ирина Годун
ОДНА ДУША СТОИТ КАК ВЕСЬ МИР ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЙ ...СЛОВА ХРИСТА
бесценна.
*таня *
семь смертных грехов
Semionikus
могу забрать

Artem Yumina Ученик (124) 2 минуты назад

я подумаю