Религия, вера

сколько стоит моя душа? и как толкнуть подороже?

»» Eko «« .
Пока предложение будет превышать спрос, не получится.
Владимир Голяка
Лучший ответ
душа бесценна, а на базаре стоит две копейки
!!! Юрий !!!
Не переживай, ты ее уже продал и задарма своим вопросом!... Как теперь ты будешь жить без души?... это уже не человек, а сумасшедший биоробот!
Сотбис. Или любой другой аукцион. Так же можно попробовать заложить в ломбард.
»» Eko «« . в ломбарде точно не купят
Дорого !
Иисус Христос за неё пролил Свою Кровь
Яна Яна
сто рублёв
тут игра идет посурьезней!
Если подороже, то тебе в рай.
А в аду ты всегда будешь в проигрыше.
Yori Maru
Бесценна.

24 Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною,
25 ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;
26 какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?
(Матф. 16:24-26)
Ну что же если не боишься АДА и стремишься туда - заключи сделку с сатаной, но имей ввиду, что такие люди ВСЕГДА проигрывают (так как сатана всегда обманывает своих слуг первыми !)

Душа человека бесценна - так как человек подобен Богу и душа его стремится к Богу и по вере его Бог помогает человеку! а сатана изо всех сил стремится этому противостоять! и подкидывает мыслишки типа стоимости души! Лучший способ противостоять этому - вера в Бога, соблюдение заповедей (изо всех сил! ) исповедь и причастие! Творение милостыни (обязательно! )

По вере Вашей да будет Вам !
рубль
»» Eko «« . за рубль в наше время и спички не продашь