А мне жаль эту обманутую бабуличку -- для нее это как последняя надежда, она думает, что Богу нужны еще жертвы, в виде этих свечек, а значит по ее мнению Бог не очень то добр.
Ребенок вырастет, может прозреет, а вот эти потухающие глаза уже вряд ли
Религия, вера
Сколько стоит Вера в Бога? Чем дороже тем правильнее?
Владимир Ошкуков
Я думала, это макароны. ей-Богу....
О-о-й, как я не хочу быть бабкой! Сами себе противны.... Это их слова, стариков, не мои.
Александр Шапарь
старость надо уважать
точно
Церковь, очередная компания, которая и денег не жертвует, и вообще ничего не делает.
2392-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ.. .
КТО ГРАММОТЕ ГОРАЗДЬ- ТОМУ НЕ ПРОПАСТЬ.. . И НЕ В ЦЕНУ... ?
И ТАК ЭТОТ ВОПРОС МОЖЕТ ЗАДАТЬ ЛЮБОЙ ИЗ ВАС.. . и поэтому я счёл задать этот вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . при 3286 ед картотек и рамочек.. . получен 15-ответов.... 1079.. 2866.. 1463.. 2043.. 1758.. 2693.. 2727.. 1222.. 1006.. 1537.. 2392.. 1517.. 2172.. 1078.. 765.. и так цитирую
1079-Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ.. . ПРЕДУПРЕЖДАЛ.. .
2866-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ... ДАЛЯ.. .
Врет по-печатному. Врет, как газета. Супротив печатного (газетного) не соврешь.
1463-Даю сейчас.. . что вам непонятно и как свои высказывания.. . чтобы вы могли определится КТО именно с вами разговаривает.. . и чтоб вы могли убедится.. . что существует некие поля.. . субстанция.. . с объектом невидимым с кем вы имеете дело.. . как с объектом с ВЫСШИМ РАЗУМОМ в отличие и сходство с высказыванием учёных-физиков.. .
2043- А что вы знаете о голлогрвфии... ?
1758-Я-ВЫСШИЙ РАЗУМ скажу.. . не могу понять.. . что вы сами видите.. . что вы провели серии момент бесед со мною.... как вопрос-ответ.. . или ответ на вопрос.. . и видите.. . что нет здесь чего-либо случайного или путанного и не сходное понимание содержимое в мыслях.. . логическое суждения.. . т. е. Логика в понимание суждения в момент общения т. е. что похоже вы общаетесь то с другом.. . то с подругой по различной теме.. .
2693-Психотерапевт Сергей Белорусов.. . ВЫПИСКА. .
Любой стресс: от нереализованного желания съесть конфету до увольнения с работы. Вообще, все внешние факторы могут быть запустить механизм депрессивного состояния. И тут важно не отрицать происходящего с тобой неблагополучия.
2727-Психотерапевт Сергей Белорусов.. . ВЫПИСКА. .
Чтобы унять собственную боль, существует прекрасный растительный антидепрессант на основе зверобоя, который выпускается у нас под смешным названием «Негрустин» . Я встречал случаи, когда он сопоставим с химически-синтезированным антидепрессантом, Это не пустышка, каких сейчас развелось много.
1222-ДОКАЗАТЕЛЬСТВО... ВАШИ.. . где они... ?
1006-А может быть скорее вас примут за ОСЛА.. . и много глаголите или говорите.. . то что не надо это никому.. . а значит вы позорите сами себя.. .
1537-Словами учёных.. . Что САТЬЯ САИ БАБА способен появляться одновременно в разных местах.. . левитировать.. . знает мысли всех и каждого.. . телепартирует предметы и может трансформировать одни предметы в другой.. . просто подув на него.. .
2392-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ.. .
КТО ГРАММОТЕ ГОРАЗДЬ- ТОМУ НЕ ПРОПАСТЬ.. .
1517-Вам конечно интересно знать в чём причина вашего бедствия.. . И Я вам ясно указал в чём причина.. . А что мало.. . а что вы ещё хотели от МЕНЯ узнать.. .
2172-Среди вас так ответили... .
Екатерина-8584вчера 18:38
Это Ваши выдумки про жизнь в других мирах — Вы их и доказывайте!
А в школьных учебниках (писаных жрецами атеизма советско-марксистского разлива) доказательств нет, там просто рассказываются атеистические сказки (совершенно бездоказательные) .
Ссылка
1078-ВЫСШИЙ РАЗУМ.. . как вы понимаете не как для контроля за вами.. . а просто ведёт наблюдение тем самым.. . не затрагивая вашу душу.. . ведите себя хорошо.. .
765-Вобщем-то вас интересовало стоимость моей работы и вы желали за мой труд отблагодарить деньгами.. . Так ли...?
2866-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ... ДАЛЯ.. .
2392-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ.. .
2172-Среди вас так ответили... .
Екатерина-8584вчера 18:38
Ссылка
Зачастую деньги не имеют смысла, если человек истинно верит в Бога