Религия, вера

сколько стоит себя посвятить богу?

младенец 500р взрослый 1000р потом купи свечу, купи икон и т д... хм как интересно. а сколько будетс тоить билетик в рай??? а раншьше же так и делаи! продовали бумаги котрые отпускали грехи людям! и они в это верили! а говрите церковь не бизнес!
Деньжат срубить по-легкому хотите? Конечно, стоит! Ни хрена не делать, мозги людям сказками о всеобщей "любови" пудрить, да еще и неплохие гроши при этом получать...
Одиночка )))
Лучший ответ
Кто говорит?! ( - СВЯТЫЕ БАТЮШКИ-БИЗНЕСМЕНЫ, ИЛИ ИХ РАБЫ.. (?!)))...(...божьи, конечно!))))))))))))))))))
капища сатаны выдуманы для тех, кто в блуде и это поощряется...
Любовь Ефимова
Апостол Павел отвечал подобным вопрошателям"не заграждай рта волу молотящему",а "так и Господь повелел проповедующим Евангелие жить от благовествования" (1 Кор. 9:14)
"Наставляемый словом, делись всяким добром с наставляющим. " (Гал. 6:6)
богу нисколько, а вот Богу вы нужны ВЕСЬ. Он не будет довольствоваться половиной вас.
Посвяти себя людям.
я себя посвящаю бесплатно. Но если другие не могут без посредников, в этом нет ничего зазорного, главное чтоб жизнь ладилась, а куда они денут свои деньги-это их выбор
"Разве не знаете, что священнодействующие питаются от святилища? что служащие жертвеннику берут долю от жертвенника? Так и Господь повелел проповедующим Евангелие жить от благовествования" (1Кор 9:13,14). Каким образом "священнодействующие питаются от святилища"? Только через десятину: "сынам Левия, вот, Я дал в удел десятину из всего, что у Израиля, за службу их, за то, что они отправляют службы в скинии собрания" (Чис 18:21). "Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища" (Мал 3:10). Так вот, апостол Павел утверждал, что закон о десятинах для священников и левитов остался и для служителей Евангелия в Новом завете. Обрядовые законы исполнились во Христе. А вот закон о десятине - не исполнился, но доколе на земле есть священнослужители - будет и десятина.
Daur Даур
а поторговаться не пробовали..?
Егор Евсеич
Уйти в монастырь и отдать все что было в мирской жизни.
Роман Солоп
Это все не то! (реплика из выступления команды КВН (писатели в милиции)

Если на Вашем жизненном пути встретились люди,
которые каким то образом
отвратили Вас от ХРИСТА,
это не значит что Иисус так учил,
если на Вашем жизненном опыте попадались люди,
которые спекулировали таинством Божьим,
это не значит, что Бог так повелел делать.
Ищите ответы в Священном писании, если Вы действительно хотите их найти.
Жизни не хватит, чтоб познать любовь Бога к нам.
Эр Ди
Иисус делал все бесплатно, его ученики тоже, а те кто поступает по другому можно сделать выводы!
Олег Петреченко Только вот Оля Колобкова в своём кружке плохо Библию изучает,особенно Деяния почитайте и какие приношения и имения были пожертвованы к "ногам апостолов"
Вся жизнь. А насчет бизнеса, как вы думаете, сколько денег собрал Иисус за Свою смерть? Если бы люди читали и изучали Библию, они б не были настолько глупы, что бы давать себя обманывать.