Религия, вера

Станет ли святым суп, если сварить его на святой воде?

еда освящается молитвой над ней.
Марина Гусак
Лучший ответ
он будет вкусным) вода эта очень вкусная и чистая
Galina Dudnikova
Лидия Войцеховская А если я его не посолю. ))))
Нет, ты сперва свари суп, а потом прочитай молитвы над ним.
Святая вода - это вода структурированная. При кипячении теряет свои целебные свойства. В гугле наберите "структурированная вода".
Лидия Войцеховская Да, я об этом и так знаю. Читал и смотрел как-то.
а если туда поп нассыт, то просто божественно будет..
Станет ли святым человек, который съест этот суп?
Асем Жакешова
попробуй
Диля Атоева
Если кастрюля будет структурированная, то вполне может быть.
В гугле набери "структурированная кастрюля"
Лидия Войцеховская Ах-ха-ха!! Жжешь!
лучше сначала свари суп а потом добавь капельку воды, чтобы его осветить!
Асем Жакешова Освещают осветители, это моя профессия.)
вряд ли... суп все равно будет супом, а вот съев его можно и изжогу с поносом заработать...
Сергей Авдеев
А если выпить святой воды.... и поссать.... То лужа будет святой?
Иван Гайдуков
Святая трупная вытяжка.... забавно....
Елизавета Градусова Зачем сразу трупная? Можно и просто овощной сварить...
Этово мало.
Святой - значит чистый. Попробуйте предложить так называемому священнику, который освящает воду, освятить воду из какого-нибудь сточного потока, будет ли он её пить. Так вот вода, она остается той же водой, грязной или не очень, даже после того, как её хоть 10 раз освятят подобные дельцы. Соответственно и в вашем супе будут присутствовать все наборы нечистот, ну разве некоторых из них вы убьёте кипячением. Я думаю, суп будет на ура съеден теми, кто утверждает, что вода становится структурированной, обладающей какими-то целебными качествами или ещё какой-то. А если вы туда ещё и специи положите. … Вперёд и с песней.
«Когда мудрость войдёт в твоё сердце и знание будет приятно твоей душе, тогда мыслительные способности будут оберегать тебя, и проницательность будет охранять тебя…» . (Притчи 2:10,11;)
Всего доброго.
Нет никакой святой воды. Для меня это как моча. Лучще обычная вода
Дашуля