Религия, вера

У меня опяфть кризис веры, или прозрение. Я убежденная православная только из за святой воды. Но теперь думаю, может серебро

в воде помагает, а не "святость" ?

потому как, читая жития святых, я все больше и больше убеждаюсь, чтомногие из них лишь называються святыми, на самом же деле не являясь таковыми... .

просто однажды, когда я была в агонии, меня окатили святой водичкой, и белой пеленой всю нечисть смыло. . отвечаю, я уверовала ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЭТО.. .

а теперь думаю, а может весь секрет в серебре. . ведь чан для святой воды обычно серебрянный. .
А в крещение, в открытый водоем сколько серебра нужно сгрузить, что-бы вода год не портилась? (у меня и дольше стояла).
Юрий Валерьевич Приданников
Лучший ответ
Любимова Алина Что Вы ожидали, чтобы она стухла или водоросли там завелись? Не обольщайтесь. Возьмите воду из чистого родника, налейте в чистую бутылку, она и больше года простоит. У нас вода из скважины 50 м, при посеве 1 колония, т.е. 1 микроорганизм в пробе. Допустимо (ПДК) - 50 колоний. Вода из хорошей скважины практически стерильна. Ничего в ней не заведется. Да хоть из водопровода аозьмите.
Как всё закручено.. .
Бразильско-мексиканское "мыло" в пролёте.. .
Короче, ситуация такова:
- Ты любишь драг металлы, а они любят тебя.
ученые проводили эксперимент за воду читали одну и туже молитву 3 человека атеист верующий прихожанин и священник после над водой ставили разные опыты любая вода отличалась от обычной воды над которой молитву не читали но так где читал священник имела больше силы
конечно серебро помогает воде но + еще и молитва и + еще ваша вера
Nikolay Lyashenko
А Вы молитесь?
PS Извините. Если ответите в комменты, то отпишусь завтра. Сейчас, спать!
Серж Селезнев немножко молюсь.. по мере необходимости
это с чего же вы взяли - пробу на чан ставили?
не говорю уже о том, что вы и не читали.. . или видели сами знаете что.. .
Когда человек начинает думать, это прежде всего на радость Богу. Он дал разум не для агоний, а для раздумий.
не в серебре дело, есть вода в обычном эмалированном ведре в церквях
тем более вас "окатили", а не внутрь принимали.
вам нужно почитать о воде, о ее свойстве накоплении информации и энергетики
если хотите понять
***ms Труп***
Как мало человеку нужно для веры - как всегда - ЧУДО!
Серж Селезнев да я и не просила..
А чё у католиков святой воды нету?
Сергей Усов
Серж Селезнев не знаю.. у протестантов нету.. да и опробовать будет трудно
Есть мнение, что молитва или заговор (называйте как хотите) структуризирует молекулы воды. Процесс этот с научной точки зрения пока необъясним. Либо Вера либо магия...
Смелее в мир атеистов
Кит Вон Кью
Сомнение - первый шаг к Истине
Всё дело в торсионных полях.
Прими Ислам.