Религия, вера

не христианин я и не мусульманин,не боюсь Бога,но люблю Его- какой ярлык на меня повесят?

А каким образом проявляется ваша любовь к Богу?
Людмила Священко
Лучший ответ
Евгения Рользинг Ради Него я прекратил курить, пить, но главное научиться бы предельно внимательно к близким....есть пропасть между жизнью для себя и жизнью для других, желаю второго себе и другим
Евгения Рользинг жить ради других это не пахать ради плодов , славы....это бескорыстие, понимание того что ничего в этом мире тебе не принадлежит, кроме сердца которое ты можешь раскрыть ,сорвать с него железо....
Простота .. стремление облегчить себе путь. . вот и все =)
Разумный человек.
Слава Грязев
Не христианин, не мусульманин, бога люблю. Здравствуй брат Моиша.
Оксана ***
Любопытно было бы узнать как Вы вообще себе бога представляете???? Потом можно говорить о любви! Примитивное понятие сводиться лишь к одному к раболепию!
Артур Сабиров
Даос (и это не обязательно ярлык)))))
Евгения Рользинг нет, там тоже некоторые условности
А без ярлыков, что нельзя?
Ирина Клезович
Вы верующий (ведающий) человек
что повесят - фигня.. .
носить будешь только тот, который сам себе повесишь...)))
если вам очень надо, то агностик
Ярлык"Я жду пока меня кем -то назовут, Не поможете? "))))
^gauhar^ ^dabyrzhanova^
А кто тут имеет право ярлыки развешивать? Вы сам в себе разберитесь, кем сами себя чувствуете, тем и остальные будут вас видеть, а если вы никто, советую кем-то стать.
Людмила Кочеян
"Истинно свободный"
Не заботься об этом. Будь просто собой и ярлыки отвалятся.
Андрей Ткачев
христианин и мусульманин это не ярлыки, это цивилизационное, культурное представление об ответе на вопрос "какого Бога я люблю", точно также и идуаизм, они любят вообще своего бога, даосизм чистая философия, там бога нет, в буддизме бога нет, в синтоизме много богов, в индуизме тоже, так что любишь Бога, ну и хорошо, пока не спрашиваешь у себя, а что для тебя Бо
язычник
Красный, герой и пекла
как ты не боишься бога но ты это сейчас говоришь а в судном дне ты умрешь от боязни
Кирилл С
Евгения Рользинг Богобоязненные религиозные ритуалы и служение Богу с любовью - разные вещи, Мира всем