Религия, вера
как бытьс верой наших предков, они где теперь,Триглав, Перун, Велес
Её нельзя забывать, я считаю нужно продолжать туть наших предков. Христиаство всего лишь 2т лет подчиняло себе людей. А в язычестве родился человек а это гораздо больше. чем 2т лет. Пришлой религии нет места в сердцах тех кто чтит предков.
Там где и все бесы)
Тут все.
Они всегда были, есть и будут с нами. Потому что являются стихиями природы, которой наши предки могли управлять. Они любили её и берегли. А теперь Велес, Перун и другие одушевлённые стихиалии стали для кого-то бесами. Вспомнившему беса -- по бесовски. Стужа, потоп, землетрясение.. . Не чтим, не любим -- получаем бесов. Или пердунов (как тут кто-то написал) в виде заводских труб.
Все на своих местах
Это были люди-монады. Теперь они разведены по разным местам Космоса. Кто-то скинул монаду, как Христос и живёт среди нас или на другой планете; а кто поменял свою специфику. Также и античные боги.
триглав теперь "змей горыныч", перун - "пердун", а велес - "волос"
Я думаю веды вернутся
на заслуженном отдыхе!
...в твоём воображении, надо думать...
Ночь Сварога уже закончилась и настало утро. С этим Вас и поздравляю.
Скоро их всех мы увидим непременно. Похоже они тоже пребывали во сне. Ждать осталось не долго.
Слышал что один известный ведун сказал про 12 год, что это год конца царствования темных сил и начало торжества светлых. Ура.
Желаю вам счастья.
одни придумали, другие благополучно забыли.
Сейчас остались те, кто почитает их.... Только "почтение" это весьма сомнительное. Организации родноверов очень часто носят фашистский характер.. .
Вера в Древних Богов Руси безнадежно испорчена и забыта