Религия, вера
Верующие, кто из вас на 100% уверен,что попадет именно в Рай?
хм... я и не собираюсь туда... все знакомые будут в аду, а че я как лох одна буду в раю что ли?
Я не уверена. Но я надеюсь.)
Mariya Kuznetsova
Тим точно попадёт. )))
Вопрос дурной, никто ни в чём не уверен и знать этого не может, а праведники на "ответах" не сидят.
Начальство старается.
А никто не может быть уверен на 100%. Никто не знает- что будет с его жизньюез 5 минут. Но стремиться надо.
Ну мне точно экскурсию проведут.
Многие попадут в Рай и он будет на Земле.
Жаль, что в рай надо ехать накатафалке!
Уверенности нет (((
есть надежда!!!!
Они на это наедятся, наивные!
Сколько можно спрашивать об уверенности? Живите спокойно, все-равно решать не вам, а Богу! Хотите в рай - доверяйте Богу и верьте в Бога живого, другого пути нет...
100процентно никто незнает, так как это в компетенции бога, но надеяться на Его милость можно и совершать дела по вере.
Охохо... Какой там ещё рай... Хоть бы в таракана пересилиться и то хорошо...
Лена Воробьёва
Зачем раскидываетесь словами? Бог сказал - все дам по слову твоему! Очень тараканом хочется быть? Мелко плаваете...
Бог создал мир и человека
Он дал нам жизнь и красоту
Он всевышний он покажет
Быть ли в аду иль в раю
Он дал нам жизнь и красоту
Он всевышний он покажет
Быть ли в аду иль в раю
а ты-то тоже веришь, и бесы верят...
Никто этого точно не знает.... всё зависит от нас самих...