Религия, вера
А что надо же делать, чтобы попасть именно в Рай, вот именно туда???
Духовно совершенствоваться, жить по совести
Попасть все равно попадешь куда надо ))
Найти дорогу.
"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня" Иоан. 14:6)
Денюшку платить в церквушки, а попики вас распределят
Прицелиться нужно хорошо. Очень хорошо прицелиться. Тогда мимо рая не промажешь.
Не получится - не приемный день.
отсыпь попу бабла- застолбит тебе место
Спрячьтесь в багажник машины патриарха. ))))
Верить Любви!
Ничего особенного :) Быть самим собой, не врать себе в первую очередь. :)
Молиться и поститься, дела у плоти у духа плод. " Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех и с терпением будем проходить предлежащее нам поприще, взирая на начальника и совершителя веры Иисуса, Который, вместо предлежавшей Ему радости, претерпел крест, пренебрегши посрамление, и воссел одесную престола Божия. "Евр. 12.1
Не делай другому то, чего себе не желаешь.
Вырвать себе глаза, оторвать руки, а самое главное сам себя должен кастрировать - вот тогда рай для тебя открыт, а если нет то рай для тебя "ТАБУ"!!!
Сембекова Айгуля*))
Это не Библия "тупейшая по содержанию", это Ваш комментарий... Если Вы даже не в состояни понять метафору - о чём тут можно говорить?
Сообщается, что Абу Аййуб Халид бин Зайд аль-Ансари, да будет доволен им Аллах, сказал: (Как-то раз) один человек (попросил Пророка, да благословит его Аллах и да приветствует) : «Назови мне такое дело, которое поможет мне попасть в Рай» , — (на что) Пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал: «Поклоняйся Аллаху и ничему более, совершай молитвы, выплачивай закят и поддерживай родственные связи» . (Аль-Бухари и Муслим)
Избавление от Духа овна и совершенствие к духу Бога
этого не один из живущих точно не скажет даже священик, ведь они там не были и от этого не могут знать что уж точно надо делать чтоб туда попасть (к библии отношусь недоверчиво так как ее перекраивали ни один раз)
Djamshid Shukurov
Поп не расскажет,а тот кто был может и рассказать.Хотя на это существует запрет.
10 заповедей...
в твоем случае нужен титаник потому-что судя по фотке тебе в том направлении