Религия, вера

Вашему богу угодно что бы тысячи, миллионы людей были наркоманами и алкоголиками??

Vlad Lisenko
Фильтрует слабаков?
Виктория Калашникова
Лучший ответ
Бог тут ни при чем.
Это просто способ отсева ущербных- слабые спиваются и дохнут от наркоты, сильные строят свою жизнь и растят детей.
хи-хи а что это им Господь в их глотки алкоголь заливает или вены их колит? Устоят не могут перед тем кто против БОга? Тогда пусть молятся Господу и просят у него защиты.
Любовь Тропина
Это их выбор. Бог ждет.
нашему как и вашему) )
это не угодно
Павел Ушаков
Нет. Это угодно нашему с Вами дьяволу, а наш Бог этого не любит.
Темур Каримов
Человек сам выбирает себе жизнь, а потом не может из нее выбратся. Бога в этом винить, как то не коректно. По справедливости весь мир давно уже должен быть в аду, но по милости Бог долготерпит и ждет покаяния от грешника.
у меня нет бога
Prishelets Prishelets
Пути господни неисповедимы ...ему это совсем не угодно, и не надо винить бога в наших проблемах и неудачах . Человек сам берёт в руки наркотик, или алкоголь, его не кто не заставляет, хотя бывают единичные случаи...
Дина Кульпина
если бы это было угодно Богу тогда бы все верующие были алкоголиками и наркоманами=)
а так, видать, это нравится тому кто против Бога
Кирилл Зубов
А как, Вы думаете, можно еще общаться с богом напрямую, без посредников?))))))
Vlad Lisenko думаете ВЫ!!
а я задаю вопрос..
В Том случае, если не привыкнут К наркоте и Вину.
Наталья Троц
Вы реально думаете что нет ответа такого что бы всё было хорошо?
Вот я никогда не пил и не курил. И сейчас по сравнению в моими ровесниками пившими и курившими я ничтожество. А все дело в том что алкоголь был этапом социализации, не знаю как сейчас, а при (0т 00 до 05 года) мне это было так.
Причём похоже что те кто больше всех пил, сейчас успешнее всего, а те кто упарывался наркотиками, сейчас ещё выше тех кто пил.
В качестве успеха я использую: жизнерадостность + деньги - проблемы
Между прочим, если детё не будет упарываться и бухать оно попрёт в спорт или за компьютер. Спорт влечёт сильные физические травмы, компьютер тоже влечёт множество болезней.

Есть такая притча:
"Однажды крестьянину подарили коня.
— Хорошо тебе, — сказал ему сосед, — у тебя теперь есть конь!
— Я не знаю, хорошо это или плохо, — ответил крестьянин.
Через какое-то время сын крестьянина, катаясь на коне, сломал ногу. И с тех пор все время хромал.
— Плохо тебе, — сказал сосед, — твой сын теперь калека!
— Я не знаю, хорошо это или плохо, — ответил ему крестьянин.
Позже началась война и всех «строевых» мужчин села, кроме сына крестьянина, забрали на войну. Никто из них не вернулся.
— Хорошо тебе, — сказал крестьянину сосед, — твой сын остался с тобой!
— Я не знаю, хорошо это или плохо, — ответил крестьянин. "
нет, не угодно. Просто они отвергают Бога, из-за этого не знают Его волю и спиваются
Не-е, это вашему божку денежному угодно.