Религия, вера

Когда залетает в душу мысль сомнения чем обычно предпочитаете сию ересь сбить, какой ракетой молитвы, что читаем?

Maks Maks
слушаем эффект моцарта
Газ Сервис
Лучший ответ
..не читаем.
Авдеев В.: Преодоление христианства [Книги/Христианство][19.11.1998]
Грекулов Е.: ПРАВОСЛАВНАЯ ИНКВИЗИЦИЯ В РОССИИ: Введение. [Книги/Инквизиция][23.10.2005]
Академия наук СССР. Научно-популярная серия. Издательство «Наука». М.: 1964 г.
Грекулов Е.: ПРАВОСЛАВНАЯ ИНКВИЗИЦИЯ В РОССИИ: Глава I. Православная церковь в борьбе против антицерковного движения [Книги/Инквизиция][08.11.2005]
Грекулов Е.: ПРАВОСЛАВНАЯ ИНКВИЗИЦИЯ В РОССИИ: Глава II. Ведовские процессы [Книги/Инквизиция][13.11.2005]
Грекулов Е.: ПРАВОСЛАВНАЯ ИНКВИЗИЦИЯ В РОССИИ: Глава IV. Монастырские тюрьмы и использование их для борьбы с антицерковным и революционным движением [Книги/Инквизиция][12.12.2005]
Грекулов Е.: ПРАВОСЛАВНАЯ ИНКВИЗИЦИЯ В РОССИИ: Глава III. Инквизиционные методы борьбы с расколом [Книги/Инквизиция][30.11.2005]
Грекулов Е.: ПРАВОСЛАВНАЯ ИНКВИЗИЦИЯ В РОССИИ: Глава V. Насильственное насаждение православия среди народностей России [Книги/Инквизиция][20.12.2005]
Грекулов Е.: ПРАВОСЛАВНАЯ ИНКВИЗИЦИЯ В РОССИИ: Глава VI. Отлучение и анафема [Книги/Инквизиция][19.01.2006]
Грекулов Е.: ПРАВОСЛАВНАЯ ИНКВИЗИЦИЯ В РОССИИ: Глава VII. Разжигание национальной и религиозной нетерпимости [Книги/Инквизиция][01.02.2006]
Владимиров А.: "Тайна жен" или богословская эротомания [Книги/РПЦ][03.02.2004]
Андреев Л.: Жизнь Василия Фивейского. Часть 2 [Книги/Религии][28.03.2002]
Андреев Л.: Жизнь Василия Фивейского. Часть 1 [Книги/Религии][28.03.2002]
Астров-Чубенко В.: Звонок [Книги/Религии][27.03.2002]
Астров-Чубенко В.: Маска [Книги/Религии][27.03.2002]
Бехтерев В: Параноик Малёванный как виновник своеобразной психопатической эпидемии. Эпидемия малёванщины. [Книги/Психиатрия][22.11.2007]
Главы из книги "Внушение и его роль в общественной жизни."
РГО: Учебник "Основы современного гуманизма" [Книги/Бог][12.02.2003]
Рекомендовано отделением философии, политологии и религиоведения. Учебно-методического объединения университетов России в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений.
Крывлев И.: Книга о библии [Книги/Библия][28.03.2000]
Кирпичев Вадим: Точный ответ на вопрос "Существует ли Бог?" [Книги/Бог][28.03.2008]
В тексте хотелось выстроить спокойное, точное доказательство несуществования Бога. Надеюсь, с задачей мне справиться удалось. Чем пришлось заплатить? Отсечением некоторых атеистических мировоззрений, утверждающих разумность мира вне человека. Суть в том, что атеисты безусловно правы, когда отрицают существование Бога, но при переходе к положительной мировоззренческой программе они зачастую соблазняются принципом удовольствия точно так же, как и теисты. Впрочем, в предлагаемом фрагменте я на этом внимание читателей не акцентирую.
Липкин Б.: Епархиальный детектив [Книги/РПЦ][19.11.2002]
Китайгородский: Поповская логика [Книги/Бог][10.08.1999]
глава из книги "Рениксы"
Лойда: Битва Богов. Главы I-III [Книги/Бог][19.04.2006]
Рабочее название
Косидовский З.: Сказания евангелистов . У истоков христианства [Книги/История][05.05.1999]
В поисках исторического Иисуса
Косидовский З.: Сказания евангелистов . Глава 1 [Книги/История][07.05.1999]
Глава 1. Один из миллионов рабов
Кузнецов В.: Да скроется тьма! [Книги/Религии][04.02.1999]
Отрицательное влияние религии на мораль
Кедреянов В.: Анания и Сапфира [Книги/История][18.02.2004]
Историческая повесть (глаы 10-11-)
Кедреянов В.: Анания и Сапфира [Книги/История][30.06.2003]
Историческая повесть (глаы 8-9)
Кедреянов В.: Анания и Сапфира [Книги/История][19.11.2002]
Историческая повесть (глаы 6-7)
Кедреянов В.: Анания и Сапфира [Книги/История][23.10.2002]
Историческая повесть (глаы 1-5)
Кедреянов В.: Медицинский отбор [Книги/Медицина][30.10.2004]
Монах Меркурий: Иисусова молитва: Прельщение послушницы. [Книги/Христианство][26.03.2002]
Нылов А.: Акт веры [Книги/История][20.01.2004]
Книга первая, царская
Нылов А.: Акт веры. Глава 4 [Книги/История][02.09.2004]
Четвертая глава
Нылов А.: Акт веры. Книга первая. Главы 6-8 [Книги/История][
"я умная. я сама всё знаю ТОЧНО"
Просто перепроверяю
Игорь Сергеев
Думы о вечном - очень помогают...
Ч. Дарвин " Происхождение видов путем естественного отбора или сохранение благоприятных рас в борьбе за жизнь".