Религия, вера
Почему вы не верите что Бога завут Иегова?
Я лично верю!)))
Главное, что в это веришь свято ты. А то, во что верю я, пусть останется лучше со мной.
Потому, что у Него нет имени, а есть лишь "определения", например "Яхве" - это утверждение: Я есть сущий, т. е тот, кто реально существует.
У этого бога погонял, как у собаки блох.
Почему не верим, это одно из многих Его имён, другой вопрос, почему вы верите что Он только Иегова?
зовут его Зовуткой, а кличут уткой
Мы вообще не верим в бога...
он забыл мне представиться.. но в общем мне пофиг как его зовут...
зАвут, так зАвут.. . нам с этого не жарко и не холодно..)))
Одна гражданка говорила..
Бог ЕДИН и неважно как его зовут.
Да хоть пнём обзови. Пень то хоть существительное.
мне по барабану пусть хоть змеем горынычем зовется
А почему бога не зовут "Летающий Макаронный Монстр"?
Вообще -то он Всевышний, а разные имена были даны разным народам. А что это для вас принципиально?
Почему не верим. Верим. В Библии же так и написано. Ещё Его имя Альфа и Омега, ещё Вседержитель, ещё Иисус Христос, Саваоф, Безначальный, Всемогущий, у Бога очень много имён. И что?
Если Вы действительно желаете это узнать, то рекомендую прочитать
"Диспут со Свидетелями Иеговы" Олег Стеняев