Религия, вера
Иисус любил врагов. Обнимите ли Вы с любовью того, кто наплевал Вам в борщ или нагадил на голову? (в переносном смысле)
Любить - значит простить и не мстить.
Нет (((
Но простить смогу .
Блин, вы внатуре больные мазохисты...
Надежда Семиехина
Вряд ли, больнее чем ты!
Вылью ему борщ на голову) "Я мстю, и мстя моя страшна! "
А кто вам сказал, что Иисус любил врагов? Говорить-любите врагов ваших, ещё не означает что сам Иисус любил врагов.
Вряд ли, просто дистанцируюсь.
он в другом смысле говорил))))))))))))))))))
Любить- это не значит обниматься и в щечку чмокать
Понять причину и простить
Если в переносном - может, и обниму. А если в буквальном - вряд ли. :-)
Надежда Семиехина
В переносном смысле не обнять, я имел в виду а в борщ наплевать.
да, конечно!! ! О чем речь!
Да, обожаю когда мне в борщ харкают, прям таки смаааак
Надежда Семиехина
По моему, я сказал, что в переносном смысле.
Нет на земле таких
Ну с чего вы вдруг взяли, это вопрос жизни и времени а предположения не уместны.
Может ещё в ...опу его поцеловать ???так ему понравится дальше.... и другим плевать !!!
Вроде взрослый человек, и мать в детстве радовалась каждому твоему слову, наверное.. .
Не понимаю когда такими становятся?
Не видел, чтобы Иисус обнимал с любовью Ирода, Каиафу...
Согласен с ответом Ольги Королевы. Иисус действительно любил врагов, он сам был Любовью. Кажется это слово много потеряло в наши времена. Любить - не значит обнимать)
э. а борщ можно не есть потом? и чтоб где-то рядом в момент "насирания на голову" стоял шампунь и была.. . вода хотя бы холодная?
тогда обниму. ещё и поцелую :) потому что юмор спасёт этот грёбаный мир )