Даже если смотреть в прошлое, к счастью, человек не видит все что могло бы с ним случиться страшного. Иначе от этого можно было бы сойти с ума. Конечно, были явные трагические случаи, но с благополучным исходом, или были случаи, когда один шаг спасал от трагедии. Сразу в такие моменты приходит ощущение Божьего могущества и любви, но потом они забываются, поэтому назвать точное чисто сколько раз это было сложно. А еще, я уверена, было много такого, о чем даже не подозреваешь. Например, идешь по темной пустынной улице, по дворам, а за углом стоит парочка подростков, готовых на все. Благополучно приходишь домой и не подозреваешь, что за миг до тебя на улицу вышел мужчина выгуливать добермана и спугнул их. Ну вот, где-то так. :)
Просто нужно всегда благодарить Бога за то, что хранит.
Религия, вера
человек практически всё время ходит по краю пропасти?Сколько раз в жизни Господь спасал вас от трагических ошибок?
очень много раз. И еще скорее всего больше раз о которых и не догадываюсь.
Христос - путь над пропостью во тьме, а Слово - освещение пути....
Это результат самоуверенности от слепоты, которая присуща всем. Только Бог послал Ангела Своего-Иисуса, чтобы принести всем свет и начал с евреев, чтобы потом стать Светом всем людям. Ему постоянно нужны помощники и дает им Себя чтобы несли Его свет миру. Если люди примут свет, то удаляться от пропасти и начнут новую жизнь.
за постойняк...
Так же Господь допускает и весьма сильно падать, Он же справедлив, не стоит об этом забывать.
Никакого бога нет.
Тарас Головчак
Громче!!! Не все идиоты Вас услышали.
Да бывало, только многие говорят совпадение. А сами всё опускаются и опускаются
Трагические ошибки способствуют развитию личности.... СТРАДАНИЯ делают человека глубже, обновляют его... То что не убивает, делает сильнее... А если убивает то в чем же суть ошибки? Мертвый не сможет осознать ошибочность своих действий)))
Постоянно и после ошибок тоже спасал от их последствий.
господь???? я сам себя спасал.
Елена Матреночкина
я не об этом
Может 0, может 100 - не понять ))