Религия, вера
а почаму иисус вместо того чтобы как истинный бог спасти иоана крестителя бежал в пустыню? как то фсе по человечески у не
Иисус никогда не был богом и не будет даже если все христиане повесятся!!!! Иисус -человек который совершал чудеса, пророк, святой, один из самых лучших людей! кто говорит что Иисус-бог тот величайший глупец! Бог-творец всех людей, вселенной! Бог -Творец самого Иисуса!
они оба из кучи пророков того времени... и кого выбрал Савл-Павел -это дело случая...
У Предтечи, также как и у Христа, была своя миссия
и он исполнил ее! Это Вы судите по-человечески. . *)
ПРЕДТЕЧА
На шее моей до сих пор
Я чувствую острый топор —
Секиры дамасский ужал —
Палач его крепко держал.
Пусть минуло двадцать веков —
Запястья горят от оков. .
В ушах гремит пиршества гром,
Где пляшет она пред царем. .
Блудницы был короток суд —
Вот блюдо с секирой несут,
И вижу я роспись его
До дня до сегодняшнего. .
Как жаль, что печаль обо мне
Ты в сердце святом пережил —
Ведь в каждой грядущей весне,
Как Ты в Твоей грозной Весне,
Любовь и Отрада моя, —
Кудрявую голову я
На плаху бы вновь положил.
ПРЕДТЕЧА
На шее моей до сих пор
Я чувствую острый топор —
Секиры дамасский ужал —
Палач его крепко держал.
Пусть минуло двадцать веков —
Запястья горят от оков. .
В ушах гремит пиршества гром,
Где пляшет она пред царем. .
Блудницы был короток суд —
Вот блюдо с секирой несут,
И вижу я роспись его
До дня до сегодняшнего. .
Как жаль, что печаль обо мне
Ты в сердце святом пережил —
Ведь в каждой грядущей весне,
Как Ты в Твоей грозной Весне,
Любовь и Отрада моя, —
Кудрявую голову я
На плаху бы вновь положил.
Нельзя строить там, где Бог разрушает и разрушать там, где Бог строит. Сын послушен Отцу и воля Отца была убрать помеху для Сына. Иоанн стал помехой и стал соперником Христу. Опасно становиться на пути Бога, лучше быть Ему союзником.
В пустыню Христос не бежал, он аскет и всегда им был, отправился туда поститься и молиться и чтобы мирские люди его не тревожили. Вы бы вместо сто раз от кого-то услышанного взяли бы Евангелие, да раз прочитали. Тогда бы не пришлось глупые вопросы задавать!
Aruuke... Muktarbekova...
и хто вам такое сказал
нет бога кроме Аллаха и Мухаммед пророк его
Потому что Ему нужно было умереть на кресте - выполнить то, для чего Он родился, а Иоанн своё дело уже выполнил. Неужели вы и правда думаете, что Бог может бояться?
Aruuke... Muktarbekova...
точно как он могет боятся когда его просто нет