Религия, вера

Если Зло это Добро сбившееся с правильного пути,то что тогда Добро.

ДОБР И ЗОЛО! -ОНИ ДОПОЛНЯЮТ ДРУГ ДРУГА! (для кого то "добро" есть "зло" и наоборот, просто все воспринимают по разному! и без того и друго не познаешь ни "добра" ни "зла"!
Света Белая
Лучший ответ
Наверное мы.
и когда так плохо себя чувствуешь, либо оказываешься в плачевной ситуации, не хочется в это верить, и тому же злу лишь смерти пожелать, и так свойственно рассуждать лишь тем, которые никогда не испытывали, ни боли, ни обиды, всю жизнь сидели на чужой шее, безмозглое, никчёмное тупьё - и пусть добро их об этом знает тоже. (в низа их после этого всего - их всё равно наказывать нужно) .
сбившееся добро - по своим человеским качествам, хуже дерьма собачьего, вот столько тогда пользы от тех людей, очень многим портят жизнь.
подонки - просто подонки.
Ваня Ерёмин
Каждый для себя решает сам-что есть добро, а что зло.
О К С А Н А
Зло по славянски (руна зело) означает непознанное, а отнюдь не противоположность добру.
А добро это понятие многоуровневое.
если самое простое понимание, то оно относится лишь к самому творящему и к его пониманию этого, далее оно охватывает намерение человека, на сколько он искренен и честен сам перед собой (совесть) а еще глубже - уже общественно-моральное, когда отвечает или неотвечает канонам общества и его категории ценностей. дальше уже это понятие глобальное во времени, когда то, что на первый миг кажется не совсем добрым и причиняет вред другому в будущем возымеет опыт, который сыграет роль этакой "закалки стали".
и так можно продолжать далеко...
Сергей
добро это то что всегда остаёться добром
Ekaterina Shybina
Несбившееся