Религия, вера

Слабо пооткровенничать?Типа исповедаться публично?Какой грех ухе можете откровенно назвать?

один могу :гордыня, остальное ваша психика не выдержит:)))) вы этого не переживете:))))). .
Татьяна Фокина
Лучший ответ
Шынар Еркинова Привет, Анюсик-дримпампусик.)
Констанция Кит Уже круто...
6 мароженых кряду съел и не поморщился.
А все мои:) . До единого:)....
В этом нет необходимости.
Исповедуются Богу в присутствии священника, после трех дней молитв и поста.
Ни вы, ни уха никакого отношения к этому не имеете.
Наташа Филиппова Говорят что среди священников много педофилов и гомосексуалистов. Потом они не любят бога и презирают человека, и кроме того они все по чину Ааронову, по тому же чину что каиафа отдавший Христа на распятие. Вот какая низадача.
Я как раз обдумываю создание опроса, за основу скорее всего будет взято : Рим. 1:30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,... ну т. д.
Констанция Кит Мы то точно увидели,а вы только указывать умеете?
Чревоугодие. :-))
Victoria Bugaeva мурк , Язычник,давно не видела)
прям вампирша какая-то.. и что полегчает от людского говна?
Aisana Amangeldi
Констанция Кит Видать не вампирша,раз говна прошу...
Наташа Филиппова Гавно, оно имеет таинственные свойства. Оно смиряет гордыню.
Объсяни мне что такое грех и наверное я тибе ф чом небуть испаведаюсь)))
|S
| Shibitova*|
Я регулярно и беззастенчиво нарушаю 1-ю заповедь – сомневаюсь в существовании Бога.
Ухе?? ? это что то новенькое публичная исповедь - рыбному супу.)))))
Муса Исмаилов
Кристина Крутова Я ж грю, отмечаешь чё то))))
Я безгрешен, ибо не верую в чушь.
ОК
Олег Кубик
Думаете что это Вам поможет? Если расскажите откровенно о своих грехах? Мол если тайное станет явным то лучше уж сработать на опережение и самой рассказать? Это иллюзия, легче не станет и грехи (т. е. ошибки) не уйдут, единственный путь избавиться от "камней на душе" это изменит своё отношение к людям, к событиям, принять всех такими как они есть, простите им и Вам простится. Блин о чём это я? Видимо не в тему поздно уже, спать пошёл)))
R_
Roma ______
Важно осознать и стараться не повторять в будущем. А бисер метать это лишнее...
Kрис... =^_^=
часто вру:)
Саша Колесник Врёшь,небось... :-)
я в носу ковыряюсь....
Хочу переспать с девушкой, а потом забыть про неё. И легче то как сразу!
Артем Каченюк
Констанция Кит Считай,что переспал....С облегчением...
А Вам слабо подать пример?
Unis Agverdiyev
Констанция Кит Уж будьте любезны-вы первый...
Я 6 лет назад спортил христианскую девственницу 16 лет )))