Религия, вера
Исповедалась батюшке, отпустил грехи, а я прощенной все равно себя не чувствую, груз грехов давит, как быть?
Вы правильно ощущаете. Грехи подлежат не прощению, а искуплению. Помогают искуплению добрые дела.
значит не было искренного покаяния, надо заново рассмотреть все свои грехи, и если обидели кого-то, надо попросить сначала прощение у людей, а потом у Бога
Сходи к мулле благо у нас сейчас религиозный рынок. Может там поможет.
Это означает лишь одно - батюшка ведет неправедный образ жизни и его молитвы не доходят до Бога. Не может он отпустить грехи, т. к. сам погряз в грехах.
Подайте на него в суд за мошенничество - исповедались, а не полегчало, а должно полегчать.
А сами ищите другого попа, праведного. Толстые попы - самые бесполезные, запомните!
Общение с Богом через посредников - дорого
Ворованное верните,
Кому сделали злое - попросите прощение,
итд.
Есть то, что нельзя исправить (аборты, убийства, итд) ,
но исповедуйтесь, причаститесь и верьте, что Бог простил,
простите саму себя.
Кому сделали злое - попросите прощение,
итд.
простите саму себя.
никто кроме Вас не способен освободить от этого груза. Придется разобрться в себе.
Потому что надо не батюшке, а Богу все рассказывать. Иисус сказал [Мф. 6:6] Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Исповедовалась не от души, поэтому такой результат.
Евангелие изучать и верить тому, что там написано.
Познать Иисуса Христа распятого.
Однажды один народ на палестинской территории провинился смертными грехами, на что господь велел одному из пророков передать своё решение о том, что он истребит народ этого города тяжким градом. Пророк рассказал об этом с кровли дома народу города, чем привёл их в сильный страх и смятение. Жители, раскаявшись, пришли к пророку с просьбой помолиться о них богу.
— Что решено богом, то незыблемо, — ответил пророк.
Тогда жители собрались всей толпой и навешали пророку пи**ячек.
На следующий день в указанное время прошёл град от страшной тучи за пределами города. Не пострадал ни один его гражданин. Пророк вопросил бога, почему тот не исполнил своего суда?
—Неисповедимы пути господни, — ответил бог и навешал пророку пи**ячек.
Исповедуйтесь теперь самому Богу в молитве, искренне раскаиваясь, попросите у Него прощения.
денег не давайте ему пока благодадь не придет
Помолись Богу и попроси прощения за все. Это непременно поможет.
Ангелина, почитайте вот эту книжку , тут все грехи разобраны ...
"Опыт построения исповеди" архимандрита Иоанна Крестьянкина ...
Она есть в библиотеке Флибуста ...
И идите на исповедь опять ...
Она есть в библиотеке Флибуста ...
И идите на исповедь опять ...
Исповедоваться Богу надо, вы такое натворили ))) Вы опустили славу и милость Господа, до уровня Его Творения. Покайтесь )
Не может грешный человек прощать грехи. Обратись напрямую к тому, кто это может сделать- Иегове Богу, во имя Иисуса Христа.