Религия, вера

Муж спустил с лестницы батюшку, это грех?

Ходила в храм спрашивала про аборты а отец Виктор очень умный и душевный батюшка мне стал объяснять ну и до дверей дома проводил. Муж открывает дверь и как взвинтился мол батюшка потаскушник на чужую жену рот разинул ну и очень некрасво побил его. и еще говорит что он гворил что аборты это грех как раз потому что решил увести меня от него. Какие молитвы теперь читать подскажите?
А у нас поп двух девчёнок в церкви избил. Просто так, из-за того, что они на дискотеке поссорились с поповой дочкой. Откупился, падла чёрнорясая. А я б его в трюм бы упаковал.
Su 15
Лучший ответ
Да врешь ты всё.
Мехряков Костя
Некрасиво побил... Эх, народец пошёл, побить красиво не могут.
Надежда Гусева
Беспомощное вранье )))
"ходила в храм, спрашивала про аборты")))))
Про аборты спрашивают в женских консультациях
А в храм за другим ходят
Молитесь на мужа.. . Дурочка.
Настоящий он у Вас Человек. И правильно определил.
Верьте ему...
Ну батюшке это для вразумления: духовные дела в церкви делаются, аккуратным нужно быть в выполнении христианской этики.
Пора спать, завтра в школу!
Завтра в школе потроллите на переменке.
Алексей Боднюк
Повезло с мужем.... Богоугодные дела творит)))
в топку молитвы, главное что у вас в голове происходит, простите всех и смиритесь с ситуацией, не вините себя и других. главное простите мужа, простить не так, что ой, мля простила уже отвяжитесь, а реально чтоб внутри простить. подарок подарите, если вам атрибутов хочется. и себе чегонить купите, за ВСЕ простите вообще не только за этот поступок, и измините характер, не осуждайте не себя ни других, вообще ничего не оценивайте, никаких ситуаций, как фильм смотрите и только. думайте "все справедливо, у бога все под контролем".
смотря какои батюшка
А если б красиво побил, тогда как ...
Shapagat Dabys
Ну хоть двоечку-то прописал упырю? Ай, хороший муж у вас