Религия, вера
Бог именно такой каким хотят видеть его верующие? ))))
Ну не такой же, как в Библии описан! ;-)
Если честно, то когда много лет веришь, появляются доказательства качеств Господа, это не по книгам и рассказам дается. А в близких доверительных отношениях с Отцом
Наталка Ладыгина
Всегда будут появляться доказательства того во что веришь, не важно во что именно, так устроен человек.
Бог такой как об этом говорит Православное Христианство, а не людская молва.
Алина Чешегорова
Библия врёт?Бог не такой как в Библии?
Характеристики могут дать те, кто сталкивался. Остальные - Я в Христе, Иисус во мне.)
Если бы треугольники придумали себе бога...
Наталка Ладыгина
то он был бы треугольным. ))))
Что может перхать двуногая знать о БОГЕ?
Клопы и паразиты. Им всегда всего мало.
Вера заключается не в том, чтобы самому поселиться на Небесах,
а чтобы Небеса поселить в себе.
БОГ именно такой, как все мы, верующие в него, добрый, справедливый, хороший))))) Мы тоже такие лапочки все) )
А вот дьявол злой, плохой, коварный!!! И мы постоянно с ним боремся, но он сцуко, сопротивляется и мы тоже бываем злыми, плохими и коварными.
И никак иначе! А вот взять Библию и прочесть, проанализировать - влом. Если бы прочли вдумчиво, от начала до конца, непредвзято -не верили бы в этого кровавого убийцу миллионов...
Часто люди сами придумывают себе богов. Для кого-то богом является деньги, для других кумиры и т. д. Но есть лишь один живой Бог – Создатель неба и земли. Он дал о себе узнать людям через Священное Письмо. Было бы правильно узнать точку зрения Бога о Себе, вместо того чтобы искать это от других источников, которые могут делать чисто субъективное описание его черт.
Он такой как описано в Библии... Он любящий но наказывающий...
Алина Чешегорова
Ох и не ах себе любовь! %-)
Верующим свойственно персонифицировать объект своего поклонения, придавая ему узнаваемые черты и характер.