Религия, вера

Если Бог отдал за всех своего Сына ,то значит и за тебя лично ?

Да! Конечно! Один из ранних отцов первой церкви писал: "Если бы на Земле жил всего лишь один человек, грешник, то Христос, ради него одного, сошёл бы на землю и умер бы за него одного. " Бог есть Любовь. Он умер за каждого - и за Тебя и за меня. Мир Вам!!!
Евгений Мамонов
Лучший ответ
Да. И этот подвиг повторили сотни тысяч добровольцев и их родителей во время Великой Отечественной войны.
Зауре Оспанова
Да, и за меня лично.
/B
/*/*maks__ Bratan/*/*
Да!!!
Ruslan Berdikulov
Лучше бы не сына за меня отдавал, а встроил мне в глаза сверхмощные лазеры, генератор невидимости вживил или сделал так, чтоб я взглядом воспламенял предметы.. . Мне б это больше помогло
Это он сам и был. Получается сам за себя.
"Всякий проявляющий в него веру... "-так и воспринимает жертву Христа
Юлия Блинова
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного
1. Скажи: «Он – Аллах Единый,

2. Аллах Самодостаточный.

3. Он не родил и не был рожден,

4. и нет никого, равного Ему» .

«Аллах – нет божества, кроме Него, Живого, Вседержителя. Им не овладевают ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться перед Ним без Его дозволения? Он знает их будущее и прошлое. Они постигают из Его знания только то, что Он пожелает. Его Престол (Подножие Трона) объемлет небеса и землю, и не тяготит Его оберегание их. Он – Возвышенный, Великий» (аль-Бакара, 2:255)
Batyr O.
А как думаете, что бы Бог сделал, если бы Он увидел это в вашем сыне?