Религия, вера
Слаб и беспомощен бог что отдал в жертву своего "сына" чтобы спасти человечество?
Оооо! Хоть один прозрел... поздравляю... Евситественно слаб если мы все находимся на территории дьявола и под его властью... Бог в нашем мире не имеет власти... Около 20%душ людей уходят к Богу... 80% в ад...
О силе и слабости человека не судят по американским фильмам о Рембо, такие фильмы создают для слабоумных
Igelschnauzchen _
Автор и есть слабоумный мусульманский тролль
Обычно у дела есть способ. Однако человек, не зная способа, полагает, будто способа не существует и всё происходит по волшебству, как в сказке. Отсюда мистические представления о Боге как о некоем маге, который нажатием волшебной кнопочки может без всяких усилий произвести перемены любой сложности.
Но это не так. Мысль представляет собой всего несколько байтов. А реализация мысли — это расположение октиллионов элементов некоторым образом, так что всех информационных носителей на планете не хватит для предельно четкого описания такой реализации. От идеи к реализации деятель приходит посредством некоторого творческого пути.
Мы также Его дети .А через Иисуса Он напомнил своим детям, что Он есть.
каждый приносит самое ценное в Жертву
Много-много комментов по поводу Бога.
Но Его самого никто почему-то не спрашивает...
Не вижу связи между переданной жертвой и слабостью Бога.
Не меряйте по себе
Скудный мозг мусульманского тролля не осилит Божий Замысел, НЕ СТАРАЙСЯ
Он создал Сына, чтобы быть с Сыном.
Другого способа чтобы заманить сатану в ловушку, чтобы были разрушены его дела- не было. Бог показал не силу а слабость, и в ловушку попалась мышка-сатан. Теперь сатана теряет души которые каются (перемена мышления) и служат Богу.
Надя Добре
Для покаяния не нужно приносить жертву, Богу не нужны страдания ...следуйте перао
Надя Добре
Следуйтепервой заповеди и не нарушайте и тогда спасетесь
А вы могли бы отдать... за преступления других страдать своего ребёнка?
Слаб и беспомощен человек, а Бог Велик и Могуществен
Зависит от того, что для вас любовь - слабость или сила.
Одно из качеств Бога это справедливость. Являясь Законодателем, Бог сам исполняет закон. Равнозначность! Адам потерял вечную жизнь, непослушавшись Бога (Римлянам 5:12) и только совершенный человек мог вернуть всё,что потерял Адам. Это был Иисус Христос. (Римлянам 5:17)Благодаря любви и мудрости Бога это стало возможным.
Надя Добре
Бог справедлив и повелевает быть справедливым, а остальное языческое мнение о Боге.