Религия, вера

А Вы елку поставили?а зачем? Нравится опавшие иголки из ковра вытаскивать?и зачем нужны традиции?

Дастан Абытов
Поставила. Для праздничного радостного настроения. В комнате - искуственная - поэтому никаких иголок в ковре, на балконе - настоящая. На балконе - до 1 апреля простоит, у меня личная традиция выкидывать елку 1 апреля. :)
Natalia Grama
Лучший ответ
А у вас есть ковер?!? !
Это еще зачем?))))) )
У нас ни ковра, ни елки нет. Только на стене один висит зачем-то, ухудшая акустические свойства помещения.
Ирина Сущенко
А ты живи без традиций.. . Тебе понравится.. . лет за 7 отупеешь, лет через 15 повесишься...
три дня назад. она игрушечная. мне нравится как она мерцает.
люблю огоньки красивые разноцветные. хотя бы на ёлке
ну почему. например красные шары на елке символизируют отрубленные головы детей язычников которые не принимали христианство. . так вот их, язычников родителей, наказывали. . ну чем не традиция ?
Сергей Кисель
Марина Каленская К традиционным новогодним украшениям относятся елочные шары. Они появились в XVIII веке в Европе. Сначала ими были позолоченные или посеребренные картофелины, а затем люди научились делать их из стекла.
Виктор Емченко Что то ахинею с каждым разом несешь схожую с шизофренией,откуда глупости выковыриваешь?
она пахнет вкусно
Bela Shamoeva
у меня стоит елка, и ковер есть. Ничего не падает ))Может одна иголочка только) Для красоты, уюта, детского праздника.
Сергей Смирнов
у Меня Ёлка- шикарная .. Не представляешь какая Красавица. Только иголки у неё не падают.
А Ёлка- это Символ Нового))
Ирина Косарева
Эт когда дети появяться поймёте, зачем ёлка в доме)) ) Моей дочери уже 17, тоже задумываюсь а зачем?))
Artur Hovhannisyan
Да, уже поставил.. . и нарядил даже.. . а зачем? Просто счастливое воспоминание детства и сказки....
Женис Асаев
на семейных традициях держится тепло и уют дома, хорошо формируется детская личность. Плохо то детство, что не пахнет ёлкой и апельсинами.
Не буду ставить елку.
А традиции бывают очень даже приятные. Если они не причиняют зло и не противоречат вере, то можно и соблюсти, если очень хочется.