Религия, вера
Не думаете, что многие вопросы задают бездельники и сумасброды, чтоб "пощекотать" нервы верующим людям?
Вах, какие вы ранимые... а нужно все смиренно принимать, воспринимайте это, как искушение правдой.
Эти люди в интернете называются троллями. И здесь их полно. Так, что ты прав.
Послушайте, уважаемый. Вы бы вначале разобрались кто здесь кто, а потом задавали такие глубокомысленные вопросы.
По себе судишь?
А вы посмейтесь. Когда щекотно все смеются)))
Всякое бывает: хотя, некоторые ищущие попадаются. А, в основном так, как вы говорите, это есть... Царство Божье подобно неводу в который попадаются разные рыбы, добрые и худые. Добрых Бог собирает в сосуды церкви, а худые выбрасывает... Суд то происходит сейчас: кто не принял Христа, осужден, кто принял, спасен... Кто будет веровать, после и креститься будет и станет Божьим сосудом, приготовленным на всякое доброе дело...
верующие люди это больные люди которых надо лечить. Если реальность вам щекочет нервы, то это диагноз и вы больны.
Я думаю, что еще одним бездельником на проекте прибавилось, те чего делать нефиг тут пургу гнать, иди спи.
Истину глаголешь. Меня вообще недавно выписали из Кащенки, нервы никчёрту, сижу глумлюсь бесы виноваты.
да-да я совершенный бездельник и заняться мне больше не чем:))))))
Очень точно Вы подметели!
Самое важное что такие люди назидаются читая многие мудрые вопросы и ответы!
Главное не обижайтесь им и так несладко живётся.
И такие же отвечают, тешат себя умными и мудрыми )))
Нет, скорее чтобы самооправдать свою позицию. Если атеист перестанет нападать на верующего, ему придется задуматься, и он подсознательно понимает, что это его приведет а) к очаяниею б) пониманию Бога в) крушению собственной позиции.
А так, здорово. Показать какие они тупые! Следовательно (чуете) какие мы умные!
Именно так. К сожалению.
можно такие вопросы пропускать, не сыпь бисер перед свиньями