Религия, вера

Вот люди не верующие злятся, когда им провокационные вопросы задаешь, а сами это на каждом шагу делают! Почему ась?

И как сказал кот Леопольд... Давайте жить дружно!
На провакационные вопросы злятся только эмоциональные натуры, а умному думающему человеку они дают пищу для ума, независимо верующий тот или не верующий.
Наташа Гринцевич
Лучший ответ
Двойные стандарты. Про них вообще неудобные вопросы сразу удаляют.
Ольга Макарова
Леонид Ивашин А тут Вы клевещите...Многие вопросы атеистов тоже удаляют...стукачество верующих очень заметно..как не удобный вопрос - удалили...
Ирина Мутина Ваш ответ
«Не...я не идиот чтоб мои дети там учились!»
удален модератором.

Вопрос был про церковные школы...сказал правду а ответ удалили.
во-первых никто не злится
вол-вторых прекратите провоцировать склоки... ну смешно это.... стараешься ответить уже просто на пальцах... как ...вот ребенку малому... обвинения в злости... Вы что совсем ...слов нет... провокации одни, потом модератору жалуетесь, что вас обижают...
Злите не вы, а ваша тупость.)))
Мы не злимся а ухахатываемся.
Хотя плакать надо бы...
Акоп Сеферян
Из их прёт гордая извилина.
Anara Serikova
Не правда. Атеисты обожают провокационные вопросы! )
А почему верующие злятся по такому же поводу, да еще как, даже термин такой придумали оскорбление чувства верующих, разве веру можно оскорбить
Алла Карева
с мозгами у них проблема
Юля Ломтева
Что глупая статистика? Не все неверующие и атеисты злятся. Не все неверующие вообще злятся.
Так что вот так!
Неверующие не означает что он злой!
А как верующие злятся, когда на этот вопрос ответишь :-) Я уж стараюсь повитьеватее отвечать, чтоб не понимали :-)

P.S. Как можно жить мирно с людьми, которые там снизу оветили? Все, начинаю серию провокационных вопросов :-)
Р......
а ну давайте Ваш провокационный вопрос. мне аж интересно, что Вы спросите
потому что... дальше следует повесть о бревне в глазу...
Они всегда будут так делать! В их сердцах болезнь, пусть же Аллах увеличит их болезнь
Александр Мирный Ну я думаю никому не надо зла желать, это плохо... пусть с миром живут, это на их совести!)
Акоп Сеферян Нет бы Аллаха про исцеление попросить. :-))
А что Вы на нас оглядываетесь? Разве не смирение, доброта и кротость - отличительная черта верующих? Или это только на словах так?
Сплошная издевка и сарказм. .
Не верим мы в вашу веру, врете вы.
Ведете себя не соответственно.
Поэтому и платим той же монетой.
Ни один участник проекта, ведущий себя как верующий, не получил от меня подобного ответа.
Aika4 Temirtasova
Не надо задавать эти провокационные вопросы, и всё. Я вот недавно задал пару подобных вопросиков, так 1000 раз потом пожалел об этом. Только головной боли себе (и не только себе, наверное) прибавил.