Религия, вера
Вот люди не верующие злятся, когда им провокационные вопросы задаешь, а сами это на каждом шагу делают! Почему ась?
И как сказал кот Леопольд... Давайте жить дружно!
На провакационные вопросы злятся только эмоциональные натуры, а умному думающему человеку они дают пищу для ума, независимо верующий тот или не верующий.
Двойные стандарты. Про них вообще неудобные вопросы сразу удаляют.
во-первых никто не злится
вол-вторых прекратите провоцировать склоки... ну смешно это.... стараешься ответить уже просто на пальцах... как ...вот ребенку малому... обвинения в злости... Вы что совсем ...слов нет... провокации одни, потом модератору жалуетесь, что вас обижают...
Злите не вы, а ваша тупость.)))
Мы не злимся а ухахатываемся.
Хотя плакать надо бы...
Из их прёт гордая извилина.
Не правда. Атеисты обожают провокационные вопросы! )
А почему верующие злятся по такому же поводу, да еще как, даже термин такой придумали оскорбление чувства верующих, разве веру можно оскорбить
с мозгами у них проблема
Что глупая статистика? Не все неверующие и атеисты злятся. Не все неверующие вообще злятся.
Так что вот так!
Неверующие не означает что он злой!
Так что вот так!
Неверующие не означает что он злой!
А как верующие злятся, когда на этот вопрос ответишь :-) Я уж стараюсь повитьеватее отвечать, чтоб не понимали :-)
P.S. Как можно жить мирно с людьми, которые там снизу оветили? Все, начинаю серию провокационных вопросов :-)
а ну давайте Ваш провокационный вопрос. мне аж интересно, что Вы спросите
потому что... дальше следует повесть о бревне в глазу...
Они всегда будут так делать! В их сердцах болезнь, пусть же Аллах увеличит их болезнь
Александр Мирный
Ну я думаю никому не надо зла желать, это плохо... пусть с миром живут, это на их совести!)
Акоп Сеферян
Нет бы Аллаха про исцеление попросить. :-))
А что Вы на нас оглядываетесь? Разве не смирение, доброта и кротость - отличительная черта верующих? Или это только на словах так?
Сплошная издевка и сарказм. .
Не верим мы в вашу веру, врете вы.
Ведете себя не соответственно.
Поэтому и платим той же монетой.
Ни один участник проекта, ведущий себя как верующий, не получил от меня подобного ответа.
Сплошная издевка и сарказм. .
Не верим мы в вашу веру, врете вы.
Ведете себя не соответственно.
Поэтому и платим той же монетой.
Не надо задавать эти провокационные вопросы, и всё. Я вот недавно задал пару подобных вопросиков, так 1000 раз потом пожалел об этом. Только головной боли себе (и не только себе, наверное) прибавил.