Религия, вера

Развитие культуры и образования сразу тормозит рождаемость. Нужно ли сократить развитие культуры и образования?

А есть нужда заселять Землю быдлом? Примера Азии и Африки не хватает?
Татьяна Ясногор-Смирнова
Лучший ответ
Марина Цыпленкова Видимо есть..Может рабочих рук не хватает?
Виктор Ялунин конечно нужно, дешевая рабочая сила развитому обществу всегда нужна))) как например США-использует Китай
Развитие медицины тормозит смертность. .
Поэтому детей не учат, больных не лечат.
Сводят народ к молодым плодовитым дебилам. (низшие касты)
А вот культура это да. . продать бы всю эту культуру. . от Рублёва до ТВ ящика.
да.
если бы женщины не получали высшее образование, рождаемость бы увеличилась.
Я думаю, что тормозит рождаемость падение значения института семьи и воспитание потребителя из человека. А образование тут совершенно не при чем. Могут быть и бездетные люди, не получившие и среднего образования, и многодетные академики.
Юлия Козубенко
Александра Юзефович Вы думаете в царской России крестьяне вообще знали такой термин---институт семьи?
Снижение численности пиратов приводит к глобальному потеплению. (это факт! поищите в инете) ;-)
Нужно ли сокращать численность пиратов....
Evgeny Kosarev
Его нужно не сократить. А поменять!! !
Так как с этим образованием поколения становиться тупое, мы деградируем.. .
Государству выгодно что мы будем тупыми и без образования. Так легче управлять страной!!!
Александра Юзефович Т.е. вы не получили от образования то,что хотели?
структура нашего образования вполне эффективная, сделали ее не эффектифной такие вещи как коррупции, ничтожный контроль знаний обучаемого и устаревшая техническая база.
а да забыл написать по теме вопроса, чтобы рождаемость повысить в нашей стране при низком уровне образования и культуры, нужно весь не образованный народ переселить обратно в деревню, ибо в городе условия для размножения в большом кол-ве не подходящие))
Александра Юзефович Я про другое спрашиваю