Религия, вера

Из всей этой толпы вопросов и ответов можно было бы один составить. Вам так не думается что каждый повторяет вопрос?

Vip <<Mojo*>> Vip
Кто я? Откуда я? Куда я иду?
И самый главный. . Что я тут делаю, и нахрена мне это надо?!
Ольга Володькина
Лучший ответ
Бозор Бозорбоев на эти вопросы давно уже ответили....и далее будем отвечать ( то же что и раньше. т.к. и выход один, и вопросы те же)...
Здесь два основных вопроса:
1. Что в РВ делают атеисты?
и 2. Атеизм- это тоже религия?
Вадим Кайнов
Согласен с вами. Причем можно даже составить список постоянно повторяющихся вопросов. я вообще не понимаю зачем задавать один и тот же вопрос!! ! Ведь можно прочитать ответы.
Инна Маликова Потому что хотят донести до верующих .. "Задумайтесь!" и только.. кто просит ласково,кто через науку, кто через несуразности библии,кто просто орёт матом..
Порой кажется что бесполезно.. но так хочется встречной работы мысли.
Меня конечно не поймут, мой вопрос совсем не про религию, а про вопрошающих ответчиков в этой категории, мне вот интересно: что все эти люди, как верующие, так и атеисты, делают здесь, в категории "философия, непознанное" , стебутся друг над другом ( как правило атеисты над верующими), когда, пускай много выше, находится категория "Гороскопы, Магия, Гадания", где хрень на хрени сидит и хренью погоняет? !
Там такой истины начитаешься! И про конец света вам расскажут, и про вашу судьбу карты кинут (по ту сторону монитора, естественно) , и про всякие ауры-вещие сны и лунные сутки вам расскажут. 21 век там существует лишь в клацанье клавишами по клаве. Скоро там свой Генка Малахов заведётся.
Падший Ангел
Мария Татарикова Для Вас что Бог, что сатана все едино. Раздел Религия помещен в философию, как там говорит апостол? Бог дал евреям пророков, а еллинам философов. Так кажется.
Ира Бойцова Полностью согласен!
Тем кто задают вопрос ответ не нужен. Они хотят нечто утвердить.
Они приходят и уходят, все повторяется, и ходит по кругу. Суета сует, сказал Екклизиаст, все суета... .
Вот посмотрите на с изображением нецке. Все вопросы, это не вопросы, это попытка самооправлдяться. Попытка поговорить, приводит к глубокому запирательству и отрицанию очевидного.
Очень даже может быть. И мне кажется, это происходит потому, что на главный вопрос ответ так и не найден
Максим Иванов