Религия, вера

Должен ли христианин находится в постоянном плаче перед Господом о своих исповеданных грехах???)

Яна Смирнова
Знаешь. . тогда зачем все эти эксперименты с Жизнью, , получается сплошное издевательство И живём МЫ по сути только во сне. . Может ТА и ТО и есть наша потусторонняя жизнь
Gabriella ****
Лучший ответ
..Кто-то плюет на крестик - жажда мести
Отбирая жизни и лишая чести
Кто-то за занавесой, остается с краю
Делая вид, что ничего не видит и не знает
Кто-то торгует сексом, а кто-то снегом
Кто-то считает монеты на буханку хлеба
Кому-то жить вредно, кому-то в кайф
Кому-то дорога прямо в ад, кому-то в рай
Одни замаливают грехи у неба
Просят, чтоб им воздалось и верят слепо
Другие молча тянут на себе свой крест
И верят в сердце, что Бог все же где-то есть. .
...
Об исповеданных? Нет, не должен.
Если уж Сам Господь простил, то какое право имеет человек себя не простить? Нет, не должен.
В противном случае у человека не будет возможности развиваться.
Janno4Ka _*_*_*_*_)))
1Фесс. 5:16 Всегда радуйтесь.
От Матфея, 6:16 Также, когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
Фил. 4:4 Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь.
Христиане предпочитаю плакать на публике это факт!! ! Невидимые слезы не тсобираются никем!!
Это дело совести каждого человека. Зачем вам знать это о других?
1 иоанна 2:1,2 "... Если же кто-то совершит грех, мы имеем помощника у Отца- Иисуса Христа, праведника. .." Исаия 57:15 "... Я живу ...с тем, кто сокрушен и смирен духом, чтобы оживлять дух смиренных.. . "
Maria Oleinik
Об исповеданных - нет, радоваться надо и благодарить Творца. А о еще не исцеленных страстях - должно.
Людмила Сухова
мне рассказали, что некоторые монахи даже не могли присутствовать на службах, и уходили в отшельничество, тк слазами, плачем мешали проведению служб ...слезы покаяния лились у них непроизвольно ...
у каждого своя участь ...
Не должен...
А че? Какие грехи Бог только бабло с неба дает машины девченок.
он много чего должен
плачу от тогочто сознаю свою грешную природу
я не вижу пути к избавлению от грехов я о нём только слышу
Олдж Эйн
лучше каяться в уже совершенных грехах и стараться не грешить впредь. .

а постоянно плакать - это плохо :))
Kunsulu Zhunusova
Если человек искренне раскаивается, то Бог его прощает. И тогда у человека чистая совесть и это приносит душевное спокойствие, дает чувство собственного достоинства и содействует счастью и ему нет нужды находиться в постоянном плаче.