Религия, вера

Как уничтожить все религии?

Только вместе с человечеством, отдельно религию (веру) уничтожить невозможно! Пока есть человек, он всегда будет во что-то верить, в Бога, в КПСС, в светлое будущее капитализма, в любовь (ну в неё Вы и сами верите) и пр. Так, что бросьте Вы эти утопические идеи и ждите наступления Нового Года, с которым я Вас и поздравляю! Удачи!
Александр Просеков
Лучший ответ
Никак. Коммунисты пробовали, но кроме рек крови невинных, это ни к чему не привело.
а стоит ли?
Армагедоннуть всё не хрен.
Dmitriy Kolesnikov
Не сейчас. Мракобесие просто так не вытравишь. Может лет через 500
Поразмышляйте : компьютер - бог одной из религий! Интернет - тоже бог! Мода - это тоже религия!
Не может человек без веры и поклонения!
Jasmin Oganesyan
А зачем?
Это невозможно.
Andr Satsuk
Они сами будут уничтожены, при пришествии нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа. Без Него никак. Увы.
Артур Сухих
Нур999 Султан999 Ещё один даун,тебя тут вообще то уничтожить хотят, берегись со своим тупым христианством
Вот вы помрёте и уже не будет вам никаких религий....
Это вам в палеозойскую эру. Там вам самое место .Там религии не было ещё))))
дебилизировать всех людей, тогда религий уже не будет, дебилам они не свойствены
Людям никак.
То, что человеку невозможно, возможно БОГУ.
Ольга Шубина
Нур999 Султан999 Ой дураки...
Столкнуть их лбами. Учитывая их силу столкновения и прочее, произойдёт взаимное уничтожение.
создать свою и поглотить остальные.
Никак. Глупость человечества неистребима. Да и религия - хороший способ заработать
Увы... дибилов на свете много...
Дождаться 2го пришествия Христа
Совсем уничтожить не получится. Человек по природе религиозен.
Но поглотить всё одной "религией потребления" вполне возможно. Что сейчас и делается