Религия, вера

На вопросы каких пользователей РВ лично Вы - не считаете нужным отвечать??? Почему???

отвечаю на вопросы, а не кому-то.
Ирина Тимофейчева
Лучший ответ
Я скорее скажу на чьи мне нравится отвечать - на ваши!))
Троллей, которые задают их из забавы... .
Смысла просто не вижу...
хм... провокатор.. .
таких еще нету...
не смотрю на лица. если вопрос интересный, серьезный и т. д. , отвечу любому.
Денис Тыщенко
бывает такое редко, когда понимаю что человек просто не поймёт моего ответа, не воспримет - прохожу мимо
Но в основном-отвечаю всем подряд;)
D*
Dawran ******
Не отвечаю на вопросы сатанистов. На вопросы лукавых ( пару раз ответишь, получишь коменты, становится ясно) , на вопросы упертых, которым вроде все написал, а они как будто не видят. Ты тоже в числе людей на вопросы которых я не отвечаю. )) Здесь просто исключительный случай.
Серег@ ....серег@
Григорий Х А как вы их определяете? Научите,плз!
на ваши
Влад Детков
Татьяна Петровна Жукова Сейчас тоже не ответила :)
Не отвечаю на вопросы фанатиков любых религий ..
Влас Хавер
1."Атеисты, вы обезьяны, моральные уроды, убийцы и т. п.? " - автора ответы не интересуют, вопрос - констатация его мнения, которое всё равно не исправить.
2. "Верующие, вы лицемеры, глупцы, мошеники и т. п.? " - см. п1.
на вопросы бреда (я думаю он поймет что это о нем) почему? вопросы не нравятся:)))))
Типа вот такого вопроса: "а что христиане новый год не празднуют да? пост ведь? и это языческий праздник? или как? " Причём здесь празднование к тому, что наступило время для смены года. Мир Вам!!!
Ирина )))))
На мои например необязательно отвечать, потому что я тролля
Аbzаl Abdeshov